Jack_Magnum

Участник
Дней с нами
1.997
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, наблюдается такое явление, 1 день играешь в пабг все норм, получается, играешь след день ты нубяра, я не в кого не могу попасть, постоянно откисаешь от рук абсолютно любого встречного, тоесть если я вижу челика смогу убить только со спины, если лицом лицу 100% проигрываю, что это? не дано? или все проскилованные только в пабг стали играть, раньше такого не было еще с пол года назад, в пабг играю с релиза, почти каждый день, не агрюсь, на выстрелы не бегу, в мясо не прыгаю ( по обозначеной выше причине) веду больше стелс игру, ну наверно как и 60 % игроков вообщем жду АДЕКВАТНЫХ советов.
 
тоже было такое, что без проблем убивала почти любого 1 на 1 и даже 2 на 1, а сейчас даже в спину не могу убить, отдача дичайшая, хотя раньше я ее легко контролировала
 
Поздравляю, у вас тильт
эмм что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже было такое, что без проблем убивала почти любого 1 на 1 и даже 2 на 1, а сейчас даже в спину не могу убить, отдача дичайшая, хотя раньше я ее легко контролировала

отдача да, я yапример некоторые пушки вообще не беру, так как не могу из них нормально срелять, даже уже и не знаешь как играть в эту игру. как учиться самое главное, почему у одних получается так : увидел- развернулся- убил прям точно и быстро, у других увидел обосс...я ушел в лобби! не понятно.
Причем смотришь в повторах все происходит как я описал выше именно по такой схеме! ну неужели все сидят задротят ее до такого уровня, я вроде тоже играю уже почти год но повечерам только но и скилом не пахнет близко!
 
похожая херня, только в соло играю более мение, так же по стелсу, но могу и с зажима убить и в спину, а когда в пати то играю как даун, который только игру скачал
 
Потрать немного времени на тренировочную карту. Там можно в более спокойной обстановке оценить разное вооружение, отточить навыки передвижения и прицеливания. Например, я не мог понять как работает стрельба через оптический прицел на дальние расстояния, пока не пострелял на тренировочной карте.
 
по стелсу бля

Это когда налутаешься, а потом в траве лежишь и ждеш как крыса?
 
по стелсу бля

Это когда налутаешься, а потом в траве лежишь и ждеш как крыса?
не, лежать не лежу, постоянно в движении, но не агрюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потрать немного времени на тренировочную карту. Там можно в более спокойной обстановке оценить разное вооружение, отточить навыки передвижения и прицеливания. Например, я не мог понять как работает стрельба через оптический прицел на дальние расстояния, пока не пострелял на тренировочной карте.

пробовал, но это не то, их из разных пушек пробовал контролить, ностоит попасть на катку все в молоко и из снайпы стрелял по стоячим мишеням одно, дистанция пристрелки тоже самое, когда ты стреляешь по стоячей мешени и когда по движущейся это практически не реально попасть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похожая херня, только в соло играю более мение, так же по стелсу, но могу и с зажима убить и в спину, а когда в пати то играю как даун, который только игру скачал
ты хоть зажимать не забываешь а у меня эти зажимы вообще не выходят вроде тянешь назад мышку и все равно оч быстро разваливают меня.
 
Просто ошибочно представлять скилл как как какую-то точку на графике. Скорее это промежуток с центром m0, тогда границы: левая m1 (твой худший плей) и правая m2 (вышка). Какой длины будет расстояние между m1 и m2 зависит только от тебя, твоего опыта игры в подобные игры и прочего. На игру помимо этого влияет множество факторов, усталость, сконцентрированность и прочее. Вот и получается, что кибер котлеты играют в среднем хорошо, а промежуток обчных работяг на графике ниже и средний скилл соответственно тоже (как ты и говоришь, 1 день бох, другой день лох).
Ну а что делать, чтобы это исправить ты сам думаю знаешь - играть. Такие дела.
 
по стелсу бля

Это когда налутаешься, а потом в траве лежишь и ждеш как крыса?
Никогда не понимал людей, которые лежат в траве. Мне становится скучно сидеть даже когда зона на моей стороне и уходить куда то нет смысла. Часто сливаю именно из-за того, что в неподходящий момент куда то попёр)
 
пабг игра читеров, не знаю на каком ранге вы играете, но у меня почти всегда убивали читера или макросники (видно было на повторе)
из-за чего я перестал в неё играть, когда сундуки стали не передаваемые.
 
Просто ошибочно представлять скилл как как какую-то точку на графике. Скорее это промежуток с центром m0, тогда границы: левая m1 (твой худший плей) и правая m2 (вышка). Какой длины будет расстояние между m1 и m2 зависит только от тебя, твоего опыта игры в подобные игры и прочего. На игру помимо этого влияет множество факторов, усталость, сконцентрированность и прочее. Вот и получается, что кибер котлеты играют в среднем хорошо, а промежуток обчных работяг на графике ниже и средний скилл соответственно тоже (как ты и говоришь, 1 день бох, другой день лох).
Ну а что делать, чтобы это исправить ты сам думаю знаешь - играть. Такие дела.

вот и складывается ощущение что в эту игру одни задроты играют которые целыми днями напролет надрачивают ее. у меня нет стока вермени.
 
раньше играл постоянно и играл норм и по 6 и 9 килов было щас как нуб играю, постоянно всаживаешь в соперника пол обоймы он меня 3 выстреолами валит дисинхроны жуткие. но интересв нее поиграть все равно почему то есть. но обидно что вот так из раза в раз получается.
 
Никогда не понимал людей, которые лежат в траве. Мне становится скучно сидеть даже когда зона на моей стороне и уходить куда то нет смысла. Часто сливаю именно из-за того, что в неподходящий момент куда то попёр)
Терпения и усидчивости не хватает. Ты привык к тому, что постоянно что-то происходит.
 
ну хоть что то народ отписался, думал мертвый форум, в итоге хотелось бы вердикт послушать? как в эту игру со всеми ее проблемами типа дисинхронов, задротов играть& а не быть мишенью на ножках!

Может советы какие кто даст.
стрельбище и кактка это совершенно разные вещи!
 
ну хоть что то народ отписался, думал мертвый форум, в итоге хотелось бы вердикт послушать? как в эту игру со всеми ее проблемами типа дисинхронов, задротов играть& а не быть мишенью на ножках!

Может советы какие кто даст.
стрельбище и кактка это совершенно разные вещи!
1) Лучше не играй в эту помойку
2)Хочешь побеждать? Купи норм мышь и наушники
 
Не играю в это и не имею проблем.
 
  • Like
Реакции: letmehype
не играю в эту помойку.
 
1) Лучше не играй в эту помойку
2)Хочешь побеждать? Купи норм мышь и наушники

уши нормальные, все в них слышу, мышь тоже с переключекнием режимов! я думаю не в этом дело