Blockpost умер

Descaper

Красавик
Забанен
Дней с нами
3.250
Розыгрыши
3
Сообщения
784
Репутация
15
Реакции
499
Играл себе в самый лучший, крутой, топовый шутер на планете Земля под названием Blockpost. И бац, вылет с сервера. У друга тоже самое. перезагрузка не помогает.
 
Играл себе в самый лучший, крутой, топовый шутер на планете Земля под названием Blockpost. И бац, вылет с сервера. У друга тоже самое. перезагрузка не помогает.
Попался!!!
 
Это новый уровень античитов,что при нажатии ЛКМ у вас крашит игра.После этого обновления в игре не останется ни единого читера, в прочем как и игроков
 
  • Like
Реакции: kutun и Eskimoツ
Не ахти и игра, разве что зайти со 100 акков, снять кейсы, продать и удалить :)
 
или запустить на сервер и расстрелять их всех

Пострелял пару часов. Забавная игра, но обилие читеров все портит. Да школьники в чате: "я твою мамку на свиданку водил" поднадоели.
 
Пострелял пару часов. Забавная игра, но обилие читеров все портит. Да школьники в чате: "я твою мамку на свиданку водил" поднадоели.
ну твою хотя бы на свиданку сводили, мою просто трахнули безо всяких свиданок.
 
  • Like
Реакции: kutun и Pepyaka
ну твою хотя бы на свиданку сводили, мою просто трахнули безо всяких свиданок.

Это я немного сгладил углы, все гораздо хуже :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как получить ящики!? Через асф прокатит!?

Заходите в игру, открываете инвентарь, там будет кейс и ключ их можно продать. Открываете задания, там возможно за хелоуин еще дадут кейс и ключ. Итог: профит.
 
А если своих ботов всех закинуть на один сервер пустой 8на8 и убивать задание будет засчитываться ?
Через песочницу
 
А если своих ботов всех закинуть на один сервер пустой 8на8 и убивать задание будет засчитываться ?
Через песочницу
Проверь) Если получится, то будешь молодцом!!
 
Свернуть игру, нажать Insert, развернуть и настроить, свернуть обратно и нажать Insert, развернуть и играть
GIsKfZi.png