Играем бесплатно в игры на PlayKey [Слив способа]

WA1Jl

Ivan Gavrilov
Дней с нами
2.280
Розыгрыши
3
Сообщения
684
Репутация
67
Реакции
1.203
И так, для того чтобы играть в игры бесплатно нам понадобится:
  1. Qiwi с 1 рублем на счету
  2. Любая почта
Начнем!
  • Для начала заходим на сайт PlayKey (не реклама)
    Жмем "оформить подписку" дальше "подпишитесь и играйте"
    После чего у нас появиться способ оплаты с помощью карты.
  • Переходим в Киви - дальше в раздел "банковские карты" и видим "Виртуальная карта QIWI" - Если такой карты у вас нет, то жмем "+Заказать карту" и листаем чуть ниже и выбираем "Виртуальная карта QIWI" - она бесплатная, выдается 3 раза в месяц.
  • Возле карты будет три точки, нажимаем на них и выбираем "Показать реквизиты" или же просто ищем вкладку "Показать реквизиты". Принимаем код с смс, вписываем его и получаем полноценные данные от карты.
  • Копируем данные от карты и переходим обратно в ПлейКей, вписываем эти данные в "Номер карты" Дальше вводим дату которая у нас в реквизитах карты и вводим в "Имя и фамилия на карте"- которая у нас на QIWI BANK карте.
  • Нажимаем оплатить 1 rub и ждем! (Этот рубль вернется вам после игры)
  • Поздравляем, оплата прошла успешно. Теперь нам остается только ввести почту и выбрать игру в которую мы будем играть (Конечно же перед этим установим PLAYKEY и сделаем всё необходимое)
  • Отлично. Вы запустили игру и вам напишет - "PLAYKEY вам дает 20 минут бесплатной игры" Игнорируем это и играем сколько нам влезет, так как после 20 минут игры она не выключится и не завершится, а продолжит играть (Вам еще и подарок будут давать за каждый час игры) :kappa:
  • Допустим вы наигрались, всё выключили. Теперь переходим обратно в раздел "Банковские карты" в QIWI и просто блокируем нашу карту.
Теперь когда вы захотите поиграть в следующий раз, просто делаем новую карту и регистрируемся.
 
Последнее редактирование:
Сейчас вместо PlayKey можна на Nvidia Now позависать, что я и делаю, а способ вроде не плох, но всё время проделывать эти махинации с карточками геморно как по мне.
 
Ты не учёл, что на кивасе можно перевыпускать карту около 3-х раз в месяц или 3 месяца. Дальше будешь ждать. Для этой белеберды надо киви акков. Мб всякие онлайн сервисы по приёму смс способны помочь с этим, но затрахаешься ради 1 акка туда сюда по вкладкам бегать каждый раз, как перевыпустишь N количество карт.
 
Сейчас вместо PlayKey можна на Nvidia Now позависать, что я и делаю, а способ вроде не плох, но всё время проделывать эти махинации с карточками геморно как по мне.
а как туда попасть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни мне на 3 почти пришли ключи от Nvidia Now кому надо могу продать?
(все кодов больше нету)
 
Последнее редактирование:
Сейчас вместо PlayKey можна на Nvidia Now позависать, что я и делаю, а способ вроде не плох, но всё время проделывать эти махинации с карточками геморно как по мне.
А на Nvidia Now есть TESO у меня есть игра через оф. сайт. Смогу там поиграть?
 
Через нвидиа нау пробовал в доту играть, это очень сложно оказалось, мышка как корова на льду двигается. Ну скорей всего у меня интернет не вывоз
 
Сейчас вместо PlayKey можна на Nvidia Now позависать, что я и делаю, а способ вроде не плох, но всё время проделывать эти махинации с карточками геморно как по мне.
Nvidia не запускала тестов Geforce Now в России, возможно там Американцам комфортно играть и европейцам
В свою очередь, я, будучи находясь в РФ, мог играть через Geforce Now в игры только по типу Divinity - пошаговые рпг, шутеры и какой-нибудь Dying Light импосибле
Это конечно не факт, что у PlayKey все гладко в этом аспекте, не пробовал
 
Nvidia не запускала тестов Geforce Now в России, возможно там Американцам комфортно играть и европейцам
В свою очередь, я, будучи находясь в РФ, мог играть через Geforce Now в игры только по типу Divinity - пошаговые рпг, шутеры и какой-нибудь Dying Light импосибле
Это конечно не факт, что у PlayKey все гладко в этом аспекте, не пробовал
geforce now Ру клиентов,как и всего снг кидает на евро сервера,все остальные баги нужно рапортить им.

у них есть тест стабильности или как-то так,не помню уже,лень заходить проверять,вот там чекаете и фиксите проблемы + у них есть требования к ресурсам,например как 4гб озу и тд,советую почитать подробнее о всех траблах


Сейчас вместо PlayKey можна на Nvidia Now позависать, что я и делаю, а способ вроде не плох, но всё время проделывать эти махинации с карточками геморно как по мне.

у geforce now нет ориджин игр,а я хотел поиграть в батлу 1 (держу вкурсе)


к слову,я через эту хуйню играю в пубг,раньше юзал ликвид,плейкей охуели с ценами

еще есть parsec,охуенный сервис,дает просраться всем выше описанным,но у меня карту не принимает почему-то(?)
мой кореш с мощным компудахтером включил хост от парсека и я тупо играл на его компе у себя дома без дискомфорта ,играл в батлу и пубг
 
geforce now Ру клиентов,как и всего снг кидает на евро сервера,все остальные баги нужно рапортить им.

у них есть тест стабильности или как-то так,не помню уже,лень заходить проверять,вот там чекаете и фиксите проблемы + у них есть требования к ресурсам,например как 4гб озу и тд,советую почитать подробнее о всех траблах
Я в курсе всей этой информации, сама площадка Geforce Now для России сейчас не предназначена, об этом заявляют в Nvidia, играть в динамичные игры будет очень сложновато для тех кто будет использовать данный стриминг находясь в России
 
У меня настолько ущербный интернет, что я смогу играть только в 360p
Печально (
 
Воспользуйтесь другой картой пишет.
 
то же самое "Воспользуйтесь другой картой " Как быть ?