Хде поднять бабла шкальнику епучему????????

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
2.966
Розыгрыши
0
Сообщения
449
Репутация
10
Реакции
366
Крч, у меня компег дохнет уже, видеокарта он одном вентиляторе работает, ибо второй не работает (Логичнолол). А так как я ебучий школьник и просиживаю пол дня дома и пол дня в школе, мне вообще заебись.. Где можно поднять 4к как можно быстрее? А то мне кажется, что моя видюха долго не проживет)))))))))))

Готов вложить все свои 80 копеек на киви!
 
Без названия.jpg
 
смотри мою тему с кодами, кнопка бабло по сути
 
Раздача листовок?
 
поработай жигалом
 
поработай жигалом
Кстати нормальная тема, в 11 классе забухали на др в кафе одной, познакомились с нами пьяненькие тети лет 35-40, две тети(красивые кстати) В общем я их пер потом еще года 3, а они мне то айфон подарят, то плеер, деньги давали, бухали вместе вино) они прикольные, и пообщаться можно, и порахаться...а как они сосали, ух...
Да о чем это я, "жигалом" поработать-отличный варик тебе чувак предложил
 
Кстати нормальная тема, в 11 классе забухали на др в кафе одной, познакомились с нами пьяненькие тети лет 35-40, две тети(красивые кстати) В общем я их пер потом еще года 3, а они мне то айфон подарят, то плеер, деньги давали, бухали вместе вино) они прикольные, и пообщаться можно, и порахаться...а как они сосали, ух...
Да о чем это я, "жигалом" поработать-отличный варик тебе чувак предложил
ВОт это поворот...
 
Кстати нормальная тема, в 11 классе забухали на др в кафе одной, познакомились с нами пьяненькие тети лет 35-40, две тети(красивые кстати) В общем я их пер потом еще года 3, а они мне то айфон подарят, то плеер, деньги давали, бухали вместе вино) они прикольные, и пообщаться можно, и порахаться...а как они сосали, ух...
Да о чем это я, "жигалом" поработать-отличный варик тебе чувак предложил
найс рофляешь :wink: