ТЕМА ДЛЯ ШАРИЮЩИХСЯ МОДНИКОВ!1 ТРИЛОГИЯ - ШАРФ

ForumonvoG

Флудер
Дней с нами
2.504
Розыгрыши
0
Сообщения
311
Репутация
7
Реакции
1.203
НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ШАРФ, КАКИЕ ВЫ ФИРМЫ МОЛОДЁЖНЫЕ ЗНАЕТЕ. ХОТЕЛ ГОШУ РУБЧИНСКОГО, НО ВЫБОРА ВООБЩЕ НЕ МНОГО И ЗА 4К ОСОЗНАЛ ЧТО ДОРОГО.
ЕСТЬ СПУТНИК, НО ХЗ, ХОЧУ ПОИНТЕРЕСНЕЕ
hhVToLaU-Mo.jpg
9y0EOEc9ehE.jpg
2tK2zm2Wvs8.jpg
 
нахуй тебе шарф, так ходи. Всю жизнь без шарфа щеголяю
 
Купи Зенит и погуляй по Москве. Или Спартак в Питере...Стильно, модно, молодежно, пиздюли - всегда балдежно.
 
Купи Зенит и погуляй по Москве. Или Спартак в Питере...Стильно, модно, молодежно, пиздюли - всегда балдежно.
Мне в футбол нельзя, у меня освобождение от физкультуры...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такой Adidas, но это вроде банально и дорого
428.jpg
 
Барбери.
Плюсы:
Охуенные приятные материалы,
Красивый и тёплый.
Минусы.
30к. цена,
Могут доебаться околофутбольщики.
 
По мне так снуд куда удобнее.
 
Все ясно, нихуя ты за дешевую цену шарф даже из секонда не купишь. Я в интернете в Украине шарф Lacoste за 15 грн купил, оригинал, новый)))
А большой шарф Burberry у нас Б/у стоит грн 600-700)))
Шарф Fred Perry - 250грн, даже меньше.
И тд.
Переезжай к нам, у нас поло ральф можно за 50 грн купить т.е 110 рублей))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут доебаться околофутбольщики.
Лол, у вас в России до сих пор они живы?
 
Все ясно, нихуя ты за дешевую цену шарф даже из секонда не купишь. Я в интернете в Украине шарф Lacoste за 15 грн купил, оригинал, новый)))
А большой шарф Burberry у нас Б/у стоит грн 600-700)))
Шарф Fred Perry - 250грн, даже меньше.
И тд.
Переезжай к нам, у нас поло ральф можно за 50 грн купить т.е 110 рублей))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лол, у вас в России до сих пор они живы?
Mогу через тебя покупать=)
Но мне не нужно лого фирмы, я бы Гошу купил или Adidas. Хочу нормальные принты:D Спутник к примеру и 1000р стоит с доставкой
Или Волчок
567f17adc8282fb1fb9091170ebe6a74.jpeg
 
купи обычные за 800-1000 руб или на рынке за 500. Никто не увидит все равно твой шарф . В мороз когда шарф носишь плевать у кого какой , лишь бы до пункта назначения быстрее дойти .
 
купи обычные за 800-1000 руб или на рынке за 500. Никто не увидит все равно твой шарф . В мороз когда шарф носишь плевать у кого какой , лишь бы до пункта назначения быстрее дойти .
КАк не увидят? Носят то его так
567f17adc8282fb1fb9091170ebe6a74.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой нашел, но его нет в продаже..
ywc8nJqdgo8.jpg
 
поверх куртка и практический ничего не видно . да и кому какая разница . Говорю же если пипец какой дубак на улице и из носа сопли от холода течет , то большинству плевать на чей то шарфик . А если тепло то носит шарф тоже нету смысла
 
поверх куртка и практический ничего не видно . да и кому какая разница . Говорю же если пипец какой дубак на улице и из носа сопли от холода течет , то большинству плевать на чей то шарфик . А если тепло то носит шарф тоже нету смысла
Кому какая разница на тебя.
Посмотри какую хуйню ты написал.
Если холодно, то не надо покупать шарф.Или надо?Если надо, нахуй ты ещё раз, это пишешь?Я его здесь и выбираю. То, что тебе мамка купила, я не хочу носить. Какой цвет, формы - моё решение.
да и кому какая разница . большинству плевать на чей то шарфик
Если ты не разбираешься, зачем думать, что ты эксперт и можешь раздавать советы.
Не верь своим мыслям в голове, там бред и что из тебя выходит это экскремент.
 
Кому какая разница на тебя.
Посмотри какую хуйню ты написал.
Если холодно, то не надо покупать шарф.Или надо?Если надо, нахуй ты ещё раз, это пишешь?Я его здесь и выбираю. То, что тебе мамка купила, я не хочу носить. Какой цвет, формы - моё решение.

Если ты не разбираешься, зачем думать, что ты эксперт и можешь раздавать советы.
Не верь своим мыслям в голове, там бред и что из тебя выходит это экскремент.
Ок . Извини если обидел . Не понимаю я этого . Мне простого однотонного шарфика который маман купил хватит . Но я старый просто, молодежь думает по другому .
 
Я хочу =) Охуенный акссесуар закрывающий твоё ебало
Купи лыжную маску, и ебало закрывает, и охуенный аксессуар, настолько охуенный, что при заходе в любой магазин тебе будут сразу же отдавать все деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купи лыжную маску, и ебало закрывает, и охуенный аксессуар, настолько охуенный, что при заходе в любой магазин тебе будут сразу же отдавать все деньги
Либо пизды