Куплю лицензию на Windows

VolKra

Володимир
Дней с нами
2.297
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
17
Здраствуйте. Куплю за 100-200 рублей Windows 10 home. Где то на форуме видел когда то, но там только pro. Мне нужен именно Windows 10 home. Пишите в ЛС.
 
Здраствуйте. Куплю за 100-200 рублей Windows 10 home. Где то на форуме видел когда то, но там только pro. Мне нужен именно Windows 10 home. Пишите в ЛС.
На ебэй продают нормальные ключи, только есть одно "но", они привязываются к твоему железу и установить на др. железе не получится и при смене мат. надо купить новый ключ к новой материнке.

Короче, проще говоря, это те ключи которые лепят к ноутбукам и сборным пк производители на корпусы!
 
Последнее редактирование:
На ебэй продают нормальные ключи, только есть одно "но", они привязываются к твоему железу и установить на др. железе не получится и при смене мат. надо купить новый ключ к новой материнке.

Короче, проще говоря, это те ключи которые лепят к ноутбукам и сборным пк производители на корпусы!
Я в курсе. У меня железо новое. Можеш сылку скинуть? Мать не буду менять как минимум лет так 5.
 
Щас бы в 2018 лицензии покупать...
 
Я в курсе. У меня железо новое. Можеш сылку скинуть? Мать не буду менять как минимум лет так 5.
Смотри продавца с рейтингом и продажами хорошими там их много очень, не ошибешься, последнее время они вроде в комплекте с офисом некоторые продают
 
зачем покупать лицензию на винду? если для этого есть активатор?
Антивирус, любой софт по очистке, профилактики, сбой и досвидания активатор, а лицуха сущие копейки на ебае, как ни как пк пользуемся каждый день и мне лично, как то стремно однажды включить пк в отвественный момент и увидеть нелицеприятный писюн
 
Антивирус, любой софт по очистке, профилактики, сбой и досвидания активатор, а лицуха сущие копейки на ебае, как ни как пк пользуемся каждый день и мне лично, как то стремно однажды включить пк в отвественный момент и увидеть нелицеприятный писюн
ну ващет наличие либо оцуцтвие песюна от лицензии не зависит
если ты не скачаиваешь ускорители интернета
не переходишь по ссылкам как долго не кончать
и гуглишь новости по типу шок британские ученые выяснили щто...
а еще у тебя антиверус установлен то ВЕРОЯТНОСТЬ поймать локер КРАЙНЕ МАЛА
 
ну ващет наличие либо оцуцтвие песюна от лицензии не зависит
если ты не скачаиваешь ускорители интернета
не переходишь по ссылкам как долго не кончать
и гуглишь новости по типу шок британские ученые выяснили щто...
а еще у тебя антиверус установлен то ВЕРОЯТНОСТЬ поймать локер КРАЙНЕ МАЛА
Просто не хочу качать кряки и кмс.
 
Антивирус, любой софт по очистке, профилактики, сбой и досвидания активатор, а лицуха сущие копейки на ебае, как ни как пк пользуемся каждый день и мне лично, как то стремно однажды включить пк в отвественный момент и увидеть нелицеприятный писюн
Опытный юзер пека не пользуется антивирусом) софт по очистке, профилактики не сбрасывает винду)
 
Опытный юзер пека не пользуется антивирусом) софт по очистке, профилактики не сбрасывает винду)
Ты в курсе вообще, что
активатор имитирует сервер и не правильно настроенный клинер с серверный KMS ключом попросту в один момент когда прийдет время повторного запроса с очищенным "лишним" системным файлом, логами или временными файлами пересозданный активатором твой запрос по истичению 180дней перейдет на нет? Опытный юзер)) ты наверно каждую гифку в песочнице запускаешь?)
 
Ты в курсе вообще, что
активатор имитирует сервер и не правильно настроенный клинер с серверный KMS ключом попросту в один момент когда прийдет время повторного запроса с очищенным "лишним" системным файлом, логами или временными файлами пересозданный активатором твой запрос по истичению 180дней перейдет на нет? Опытный юзер)) ты наверно каждую гифку в песочнице запускаешь?)
Я кста запускаю
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
зачем покупать лицензию на винду? если для этого есть активатор?
Я сам розраб игр и покупаю лицензии для всех игр (почти). Очень тяж труд розрабативать что то. Тем более не так много стоит.