Для работников МТС

KITOS

Опытный
Дней с нами
2.962
Розыгрыши
0
Сообщения
192
Репутация
1
Реакции
67
Интересуюсь тарифом смарт для своих на МТС, его вроде как дают бесплатно для работников МТС, готов купить кодик рублей за 500,ну или может кто подскажет где нарыть его можно подешевле(или даже вовсе за бесплатно)
 
Их обычно продают за 1200. Или по большой дружбе отдают. За "вовсе даже за бесплатно" шансов у тебя его найти нет, не настраивайся на это.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Их обычно продают за 1200. Или по большой дружбе отдают. За "вовсе даже за бесплатно" шансов у тебя его найти нет, не настраивайся на это.
Ну это я в скобочках писал, может какие нить мастера знают где достать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто заебала йота, скорость маленькая, частенько идешь по улице слушаешь музыку вроде все норм и тут бац перестает грузить, скорость падает до 0
 
устройся в МТС¯\_(ツ)_/¯
 
устройся в МТС¯\_(ツ)_/¯
Хах, тема так то, но я студент и не варик, друг в Тинькофф устраивается, там вроде тоже интересные тарифы есть, если что, то можно будет и его затестить
 
Ща там безлимитка инет идёт за 250, тп стоит 5к)
 
Ща там безлимитка инет идёт за 250, тп стоит 5к)
Можно поподробнее, тупой,не понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я звонькал в МТС, сказал мой хочу с йоту перейти ,она говорит подключим вам тарифище с безлимитным инетом за 450,но тип так как вы переходите то вам акция или скидка будет, мол сходите в ближайший офис и узнайте, завтра вот поеду