Реф материнки.

Omich

Король флуда
Дней с нами
3.660
Розыгрыши
0
Сообщения
708
Репутация
13
Реакции
224
Поначитался статей по рефу шмотья с Алика. Видяшки были, смартфоны и даже ноуты.
Но вот про материнки не видел.
Как можно вернуть от 80 до 100% стоимости при покупке дорогой и раритетной материнки?
Я щас про asus серию на x58 чипе и 1366 соккете. Цена там плавает 10-13 к.

Моралисты лесом.
 
  • Like
Реакции: Artem777
реф в 100% только за паль , ты можешь прифотошопить лого левого брэнда (главное чтобы этго был известный брэнд а не нойнейм или самовыдуманный). Можешь сделать фейковую поломку
 
реф в 100% только за паль , ты можешь прифотошопить лого левого брэнда (главное чтобы этго был известный брэнд а не нойнейм или самовыдуманный). Можешь сделать фейковую поломку

Фейковая поломка это что например у материнок?
А если подменить на кусок фекалины и заснять как распоковываю ?
 
Фейковая поломка это что например у материнок?
А если подменить на кусок фекалины и заснять как распоковываю ?
а если сделать так, то на пикабу через месяц будет пост про еще одного дибила который в свои очень очень молодые годы хотел наебать весь мир и для этого насрал в коробку.
 
а если сделать так, то на пикабу через месяц будет пост про еще одного дибила который в свои очень очень молодые годы хотел наебать весь мир и для этого насрал в коробку.
Я же образно)

Вот образец например.
Что можно с ней сделать.
Бесплатная доставка оригинальный Материнская плата ASUS Rampage II гена DDR3 LGA 1366 для I7 24 ГБ USB2.0 X58 Desktop motherborad
--Ссылка удалена--
 
Поначитался статей по рефу шмотья с Алика. Видяшки были, смартфоны и даже ноуты.
Но вот про материнки не видел.
Как можно вернуть от 80 до 100% стоимости при покупке дорогой и раритетной материнки?
Я щас про asus серию на x58 чипе и 1366 соккете. Цена там плавает 10-13 к.

Моралисты лесом.
Если постараться и заморочится можно сделать чёрным методом. А так обычно 70%. Просто за левый производитель и отсутствие сертификатов.
 
Я же образно)

Вот образец например.
Что можно с ней сделать.
Бесплатная доставка оригинальный Материнская плата ASUS Rampage II гена DDR3 LGA 1366 для I7 24 ГБ USB2.0 X58 Desktop motherborad
--Ссылка удалена--
(1) Мы обещаем, что вся продукция проверяется перед отправкой! намек ясен ?
 
(1) Мы обещаем, что вся продукция проверяется перед отправкой! намек ясен ?
Еп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для таких сумм, стоит заморачиваться покупкой аккаунтов с рейтингом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рабочего Материнская плата компьютерная плата для X58 LGA 1366 DDR3 16 ГБ Поддержка ECC Оперативная память оптовая продажа
--Ссылка удалена--

Этот колхоз по какой причине можно рефнуть?
 
Еп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для таких сумм, стоит заморачиваться покупкой аккаунтов с рейтингом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рабочего Материнская плата компьютерная плата для X58 LGA 1366 DDR3 16 ГБ Поддержка ECC Оперативная память оптовая продажа
--Ссылка удалена--

Этот колхоз по какой причине можно рефнуть?

Полный реф думаю возможен, если будет сильное мехповреждение, плата пополам и тп, а так - если даже не заведется, то попросят вернуть.
Частичный реф наверное возможен.
 
Полный реф думаю возможен, если будет сильное мехповреждение, плата пополам и тп, а так - если даже не заведется, то попросят вернуть.
Частичный реф наверное возможен.
Частичный реф на основании чего?
Спрошу по другому. Как сломать фейково ее?
 
Частичный реф на основании чего?
Спрошу по другому. Как сломать фейково ее?

Частичный, например за отсутствие задней планки в комплекте, думаю 5$ скинешь.

Фейково сломать - ну не знаю... Можно например аккуратно отломить конденсатор, типа мехповреждение при транспортировке. Это незначительная поломка, припаять несложно, если руки не кривые и тремор не мучает с похмела. А вот скинуть можно уже больше, тк "специалист в СЦ попросил 10$"
 
Частичный реф на основании чего?
Спрошу по другому. Как сломать фейково ее?
Купи две одну сломай, в итоге заплатишь вдвойне или получишь в халяву.
П.С скупой платит дважды ;)
 
Думаю, что нет... реф это реф придется высылать обратно.
Вопрос в другом, если у тебя уже есть такая материнка дохлая, можно подложить свою.. хотя это не прилично.))
Я лично брал материнку 1155 БУ не реф.
Продавец мне прислал без заглушки + с видом как из Чернобыля... в итоге за отсутсвие заглушки согласился вернуть 14 баксов ?))
и 14 баксов за внешний вид... это было 50% от стоимости.
Но специально если хз, знаю что али палит и заставляет либо обратно слать либо тебя пошлет.))