4/5 Методика распределения денег на товар и добивку

ripin

Бог флуда
Дней с нами
1.988
Розыгрыши
0
Сообщения
2.152
Репутация
25
Реакции
4.286
Привет. Поделитесь опытом, есть ли какой-то вариант повыгодней отоваривать 4/5?
То есть есть товар допустим за 4.05 и добивка за 96 центов. Хочу эту связку отоварить, а потом отменить добивку. Короче жажду полной халявы :3
Может есть какая-то методика расчета цены основного товара и добивки таким образом, чтоб основная масса реальных денег ушла на добивку? Поделитесь или ткните куда почитать.
И еще, повышается ли риск отмены заказа/бана в том случае, если отменяешь добивку?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lisal
Привет. Поделитесь опытом, есть ли какой-то вариант повыгодней отоваривать 4/5?
То есть есть товар допустим за 4.05 и добивка за 96 центов. Хочу эту связку отоварить, а потом отменить добивку. Короче жажду полной халявы :3
Может есть какая-то методика расчета цены основного товара и добивки таким образом, чтоб основная масса реальных денег ушла на добивку? Поделитесь или ткните куда почитать.
И еще, повышается ли риск отмены заказа/бана в том случае, если отменяешь добивку?
Спасибо.

Купон распределяется пропорционально стоимости товара.
 
  • Like
Реакции: Lisal и ripin
И еще, повышается ли риск отмены заказа/бана в том случае, если отменяешь добивку?
Также интересует этот вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон распределяется пропорционально стоимости товара.
 
И еще, повышается ли риск отмены заказа/бана в том случае, если отменяешь добивку?
Также интересует этот вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю что нет, не повышается. Можно закрыть, иногда система сама закрывает, а основной товар остается висеть к оплате.
 
  • Like
Реакции: Lisal
И еще, повышается ли риск отмены заказа/бана в том случае, если отменяешь добивку?
Также интересует этот вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если и есть, то не значительный, но я отменяю добивку когда захожу взять трек. так точно риска нет)
 
  • Like
Реакции: Lisal
пропорционально стоимости товара
Спасибо за ответ. Это все логично и понятно, но на примере купона на 10/10:
- товар за $ 0.65, списано с кошелька 2 цента;
- товар за $ 1.78, списано с кошелька 1 цент .
Потому и спросил. Подумал, может кто знает схему Великого китайского рандомайзера.

----
Как вывод. Судя по всему не стоит заморачиваться с отменом добивки и возвратом 10 центов.
Всем спасибо за ответы.