Удалённые игры steam

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.461
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Ребят,не подскажите,есть ли нормальный источник со всеми удалёнными играми со steam.Хочу библиотеку почистить,надоели дешёвые/не передающиеся паки карт.
 
Ребят,не подскажите,есть ли нормальный источник со всеми удалёнными играми со steam.Хочу библиотеку почистить,надоели дешёвые/не передающиеся паки карт.
Не передающихся нет, есть не продаваемые паки карт
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ребят,не подскажите,есть ли нормальный источник со всеми удалёнными играми со steam.Хочу библиотеку почистить,надоели дешёвые/не передающиеся паки карт.
Могу обменять ваши непродаваемые карты:)
https://mipped.com/f/threads/obmen-samocvety-na-neprodavaemye-kartochki.67147/
 
Ребят,не подскажите,есть ли нормальный источник со всеми удалёнными играми со steam.Хочу библиотеку почистить,надоели дешёвые/не передающиеся паки карт.
Продавай их по 1-2 рубаса реала) Ну или на гемы меняй
 
Последнее редактирование:
Продавай их по 1-2 рубаса реала) Ну или на гемы меняй
Я уже значки пособирал.Просто хочу,чтобы падали адекватные наборы карт,которые стоят 10+руб
 
Я уже значки пособирал.Просто хочу,чтобы падали адекватные наборы карт,которые стоят 10+руб
От этого не зависит, набор падает всем одновременно, если у тебя есть игра и выбиты все карты, на форуме стима есть тема где пишут какие бусты падают, недавно всем падал gorky17. Как же я бомбил когда узнал что я его не взял ни на одной из 1000 раздач и просрал бустер