Раздам киви акаунты

Привет ДАшь акк киви?
 
Привет, скинь пару акков под личный Хайд. Заранее спасибо.
 
И мне, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
И мне плис один.
 
Можно акк)
 
Жаль, что на этих акках нельзя ни посмотреть данные уже созданной виртуальной карты, ни новую виртуалку создать нельзя (во всех случаях требуется подтверждение по СМС).

Даже не знаю для чего можно использовать эти акки без виртуалок... может быть вот для этого? :D => блокаем QIWI обидчика
 
Жаль, что на этих акках нельзя ни посмотреть данные уже созданной виртуальной карты, ни новую виртуалку создать нельзя (во всех случаях требуется подтверждение по СМС).

Даже не знаю для чего можно использовать эти акки без виртуалок... может быть вот для этого? :D => блокаем QIWI обидчика
на айфоне через приложение,лично у меня не просит смс,и данные от вертуалки полностью можно посмотреть
 
  • Like
Реакции: bobr
на айфоне через приложение,лично у меня не просит смс,и данные от вертуалки полностью можно посмотреть
Айфона нет, попробовал на андройде, на там что-то даже в акк не войти через приложение, т.к. идёт запрос смс-подтверждения...
 
Попробовал... на андройде что-то даже в акк не войти через приложение, т.к. идёт запрос смс-подтверждения...
странно,у меня просит только логин и пароль при первой авторизации и установить отпечаток пальца
 
Появились новые акаунты, сразу скажу что без баланса! Кому нужно пишите в ЛС
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF, show и bobr
если ещё есть акки нужно 2шт можешь кинуть в лычку
 
ДАЙ АКК ПЖ ОЧЕНЬ НАДО
В ЛС
 
Скинь 3 в лс
 
Поделись акком если можно в лс или под хайд