Новый проект мгновенных игра с поддержкой Random.org

Vaniik

Участник
Дней с нами
2.055
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Новый проект мгновенных игра с поддержкой Random.org
DEMO

Преимущества:
  • Возможность использовать Random.org для генерации случайного числа (Можно так же использовать стандартные средства, или же индивидуально настрою под вас подкрутку)
  • Сайт написан на ASP.NET Core (Это не PHP, а C#)
  • Депозиты через Free-Kassa
  • Удобная админка в которой можно настроить все(от названия сайта и валюты, до Api ключей используемых сервисов)
  • Авторизация через ВК и классический метод
  • За счет ASP.NET сверх быстрое выполнение запросов (в сравнении с PHP)
  • Дизайн уникален и адаптирован под мобильные устройства
  • Бонусный баланс и промокоды
Цена: 5000р.
Установка бесплатно.
--------------------------------------------
Telegram: @vanixachatryan
VK: vk.com/id484116979


Согласен на ПРОВЕРЕННОГО гаранта.
P.S. Уважительная просьба не писать по поводу цены. Если вы не согласны с ней, то не стоит об этом писать сообщение.
P.S.S. За отзывы и любой другой бартер проект не даю.
P.S.S.S. На счет торга и гаранта договоримся в личных сообщениях (ВК, Телеграм
)
 
Последнее редактирование:
Цена обновлена*
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Захожу на сайт и вижу надпись "Введи промокод GETWIN100 и получи 100 бонусных coins"; Регистрируюсь, после чего кое-как нахожу куда вводить промокод на еду на монеты и ничего короче не работает.. Вот теперь сижу думаю, где же я допустил ошибку: когда зашел в этот топик или когда перешел по неизвестной мне ссылке от человека, который зарегистрировался на форуме месяц назад?
 
Захожу на сайт и вижу надпись "Введи промокод GETWIN100 и получи 100 бонусных coins"; Регистрируюсь, после чего кое-как нахожу куда вводить промокод на еду на монеты и ничего короче не работает.. Вот теперь сижу думаю, где же я допустил ошибку: когда зашел в этот топик или когда перешел по неизвестной мне ссылке от человека, который зарегистрировался на форуме месяц назад?
Ошибку ты скорее всего допустил когда решил с интернетом познакомиться.
ДЛЯ КОГО ТАМ НАДПИСЬ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЧТУ!!!!
ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДОДУМАЛИСЬ, ОДИН ТЫ УНИКУМ
 
Ошибку ты скорее всего допустил когда решил с интернетом познакомиться.
ДЛЯ КОГО ТАМ НАДПИСЬ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЧТУ!!!!
ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДОДУМАЛИСЬ, ОДИН ТЫ УНИКУМ
Если я не понял как работает твой лохотрон, то это только твоя вина.. Увы и ах..
 
Дали 100 коинов бонусом, 2 раза сыграл на 50 и один раз победа, другой проигрыш, а коинов нет