Заработок на бонусе от бк олимп

odos

Король флуда
Дней с нами
2.609
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
Тема для тех, у кого есть хотя бы 1 верифицированный киви кошелек (UPD теперь можно пройти верификацию и без киви, подробнее можно почитать на олимпе). Регистрируетесь в букмекерской конторе olimp.bet

При регистрации вводите код RFPCIHON (реферальный, дает бонус 500 руб)

55Xo7DdKoNU.jpg


Далее пополняете свой счет на 1000 рублей.



Кидаем 1500 рублей в любую другую контору (например 1хбет - актуальное зеркало).



Ищем матч с равными кэфами (примерно 1.9 на 1.9, на разные матчи по-разному). Ставим на 1хбете 1500 рублей на одну сторону (например ТБ), а на олимпе 1000 рублей + 2 фрибета по 500р, которые вам дадут за регистрацию и пополнение счета, на другую просто за регистрацию на противоположную (например ТМ).



Итого: если ставка зайдет на 1хбете вы получите ~2850, если на олимпе ~2800 (1900 от ставки + 900 в виде чистого выигрыша по фрибетам), при вложении 2400 руб. Абсолютно без риска. На 1хбете деньги выводятся в течение 15 минут, на олимпе - в течение часа. На олимпе, перед выводом нужно будет поставить 50% от суммы выигранных фрибетов на любое событие с коэфом не ниже 1.5. Но, теперь вы уже знаете, как это сделать без риска.



БОНУС: если ставка проиграет на 1хбете, заходите в раздел promo и получите 10% от проигранной ставки в виде бонусных баллов, которые можно потратить на ставку


БОНУС 2: вы можете воспользоваться сервисом ru.surebet.com и найти ставки, где кэф будут не 1.9 на 1.9, а 2 на 2 или даже больше. Бесплатно доступны вилки до 1%, что позволит увеличить наш профит на 100-150 рублей.



Можете рискнуть и получить намного больше денег, всё на ваше усмотрение. Я расписал как получить небольшой профит АБСОЛЮТНО БЕЗ РИСКА. Если у вас есть несколько киви кошельков, можете провернуть эту схему несколько раз, и получить неплохой профит


Думаю, что скрины вывода с известных всем контор не нужны. Вместо 1хбет можете использовать любую другую букмекерскую контору на ваш выбор, я привел 1хбет лишь потому, что у них самые высокие коэффициенты.
 
Последнее редактирование:
они мне так и не могут позвонить в вацап для подтверждения данных.
с лета еще
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и Karen
они мне так и не могут позвонить в вацап для подтверждения данных.
с лета еще
Если киви верифицирован, то никакое подтверждение не нужно. Если нет, то в разделе верификация нужно скинуть данные паспорта + скайп, звонят очень быстро, во всяком случае сейчас именно так)
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Просто так залил, спасибо за информацию.
Да, Киви у меня идентифицирован, и регистрация прошла на ура.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставка зашла, сейчас проверим вывод.
asdasd.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мммм, обратно на счёт закинули деньги.:oops:o_O
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Просто так залил, спасибо за информацию.
Да, Киви у меня идентифицирован, и регистрация прошла на ура.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставка зашла, сейчас проверим вывод.
Посмотреть вложение 90627
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мммм, обратно на счёт закинули деньги.:oops:o_O
надо перед выводом поставить 50% от выигрыша на коэф минимум 1.5, я писал про это. Жду скрин с выплатой)
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Обычная вилка, просто вы пасану дарите % вот и все)
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и adssad
В плане половину от 875р?:)
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычная вилка, просто вы пасану дарите % вот и все)
Суть схемы не в вилке, а в халявных бонусах, которые и обеспечивают профит даже при минусовой вилке
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и Yammamota
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Суть схемы не в вилке, а в халявных бонусах, которые и обеспечивают профит даже при минусовой вилке
Кинул, посмотрим. Если выплатят - скрин отправлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплатили, а вот ставочка вроде не зашла.:) В концовке всё испортили. Еще раз спасибо.
123123.png
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и odos
а как сделать киви верифицированный?просто заполнить паспорт?там вижу основной и профессиональный,какой делать?
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Здравствуйте, а может кто-нибудь объяснить как вообще вилки в принципе могут быть возможны? Неужели Букмекеры не мониторят ставки друг друга?
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
  • Like
Реакции: VampiricRage и kes228
BEZYMYNNYI.jpg
8d1O

Полагаю, профессиональный надо,я помню что паспортные данные заполнил, в одной цифре ошибся, оно где-то проверило и оказывалось идентифицировать пока не исправил.
8d1O

---------Двойное сообщение соединено: ---------
За вилки очень быстро банят аккаунты просто.
это если вы ставите в одной(или смежных)конторе, а если одно ставка в олимпе,а другая например на "888покер", то кто ж узнает то.)
 
а как сделать киви верифицированный?просто заполнить паспорт?там вижу основной и профессиональный,какой делать?
Для получения основного статуса нужно просто заполнить паспортные данные. Для получения профессионального статуса нужно топать в евросеть с паспортом. В киви кошельке подробно все написано что да как.)
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
на 1 х бете вроде в контору надо лично идти чтобы идентифицировали, не?
 
на 1 х бете вроде в контору надо лично идти чтобы идентифицировали, не?
Нет, 1хбет это не легальная контора (на территории РФ ), там максимум фото паспорта при выводе попросить могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, а может кто-нибудь объяснить как вообще вилки в принципе могут быть возможны? Неужели Букмекеры не мониторят ставки друг друга?
Контор очень много, у всех разная маржа, разные прогрузки. Если у букмекера идет перегруз на П1, то он поднимет кэф на П2, создав вилку. Как сказано выше, за вилки, в итоге, банят быстро, но за 1 ставку точно ничего не будет)
 
  • Like
Реакции: Stratificator
"Cервис временно не доступен. Попробуйте повторить попытку позже"
Застопорился на регистрации :eek:
 
поставил на 1х п1 и на марафоне п2, в итоге ничья....
 
  • Like
Реакции: Arhi

Похожие темы