7 дней.

У нас на выходные можно домой ездить, хз как у вас, но сейчас вообще изи же.
 
Да, многие говорят, что сейчас санаторий. Еще хотят сделать 2 года армию, побыстрее бы отслужить до вступления в силу этого законопроекта:confused:
да это все от лукавого,такие перемены не к добру...я был последним поколением в 2003,кто служил 2 года, пришли уже полторашки, ты не представляешь масштабы насилия после отбоя по этому поводу,а еще через год вся срочка перешла на год службы,их уже огорченные жизнью полторашки гоняли,как вшивых в бане...долбаебы,которые сверху решают эти законы никогда не думают о том,что собственно с исполняющими этот закон в самом низу происходит
 
да это все от лукавого,такие перемены не к добру...я был последним поколением в 2003,кто служил 2 года, пришли уже полторашки, ты не представляешь масштабы насилия после отбоя по этому поводу,а еще через год вся срочка перешла на год службы,их уже огорченные жизнью полторашки гоняли,как вшивых в бане...долбаебы,которые сверху решают эти законы никогда не думают о том,что собственно с исполняющими этот закон в самом низу происходит
Согласен, это пиздец. И армия в России не сильно отличается от тюремного заключения, имхо
 
от тюрьмы очень различно,просто как служить - если ты на гражданке был не оленем,то и в армии неплохо жить будешь, а если ты по жизни снусмумрик,то это не вина системы, когда рядом нет ни мамы,ни папы, а самые близкие люди-это лишь ты в зеркале и твой призыв, то сразу все встает на места, кто и чего стоит
 
от тюрьмы очень различно,просто как служить - если ты на гражданке был не оленем,то и в армии неплохо жить будешь, а если ты по жизни снусмумрик,то это не вина системы, когда рядом нет ни мамы,ни папы, а самые близкие люди-это лишь ты в зеркале и твой призыв, то сразу все встает на места, кто и чего стоит
Пока в общаге жил, за 5 лет много людей из армии пришло. Так некоторые даже из оружия не стреляли, только бегали с ним...
 
я сейчас не могу адекватно и объективно рассуждать на счет недавних, как по мне - то лишь год жизни просрали нахаляву,я уверен, что они так же и говорят
 
вопрос зачем вообще идти?
Родина мать зовёт! Да и нету связей и проблем со здоровьем что бы откосить. Ну точнее они есть, но вписываюсь в рамки Б4.
я сейчас не могу адекватно и объективно рассуждать на счет недавних, как по мне - то лишь год жизни просрали нахаляву,я уверен, что они так же и говорят
Ты абсолютно прав.
 
вопрос зачем вообще идти?
сейчас не знаю, но и тогда я жестко хотел закосить, меня на работе поймали,потому что сука из отдела кадров в военкомат слила всех сотрудников,насильно отвезли на медкомиссию,вместо двух недель до точки сбора дали лишь три дня и популярно объяснили,что мне не свалить...за службу извлек пользу,служил в ленво всо,ленинградский военный округ военные строй отряды,стройбат,короче...там одно чурбанье и судимые...лично для себя я извлек массу опыта, мне в жизни помогает...от каждого по возможностям,каждому по потребностям
 
Последнее редактирование:
За себя постоишь? Хотелось бы думать, что да! Ибо иначе никак
 
За себя постоишь? Хотелось бы думать, что да! Ибо иначе никак
по поводу этого хотелось бы кое-что развеять,постоять за себя действительно необходимо, так же необходимо сбить стаю своего призыва, одного решили подрочить - вся стая встает и дрочится с виновником торжества,как один...сначала масса табуреток прилетит в спину конечно, но потом старые уважать начнут, в отличие от других серогорбых новичков, которые носки стирать согласны за индульгенцию от пиздюлей...и в рассказы взрослых мужиков про то,"что его хотели напрячь,но он дал сдачи и его оставили" - не верь - что в советском союзе,что сейчас иерархия есть,дал сдачи слону,за него пойдут слоны...ок,ты чак,размотал всех слонов,за слонов как регуляторы войдут черпаки...не бывает так,чтобы только пришел,дал люлей одному,потом в геометрической прогрессии так же еще обязательных человек 40 размотал,такие парни часто встречаются после увольнения, в армии это вечно обиженные вечные духи...это как опущенные после отсидки наколки на фаланге пальца с диагональной полосы забивают в сплошной квадрат-перстень,типа не петухи
 
Последнее редактирование:
За себя постоишь? Хотелось бы думать, что да! Ибо иначе никак
Сейчас все строго в армии(именно сейчас),если что-то не так,могут посадить спокойно.У меня 2 друга уже отслужили ,ни у одного дедовщины не было.

На счет темы,на всю "погуляй" с друзьями)Шлюх ни каких не заказывай,как посоветовали,еще вин. заболевание подцепишь )
 
кек бухать
 
Опа...а он скоро уже вернуться должен...(если вообще ушёл:wink:)
 
  • Like
Реакции: Savior
бля тока увидел тему а про шлюх уже написали(,
как вариант затарся скинцами помелочи на пару рублей в кс или капсулами через год они золотыми будут
 
Ага, всем спасибо! Я ушел ток в мае, собственно сейчас в армии уже 140 c чем то дней.
 
Можешь в мой банк ооо "наеб" вложить! Верну с процентами(нет)
 
Последнее редактирование: