7 дней.

fluresen

DyoDya
Дней с нами
3.587
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
67
Реакции
330
Через 7 дней я скорее всего отправлюсь служить, ну ещё не прямо служить, а проходить контрольный медосмотр и на торги. Хотел бы почитать ваши идеи, как можно провести эти 7 дней, ну ещё в наличии 20к рублей.
hqdefault.jpg
 
бабы...сними нормальную шлюху на ночь...тебе там этого будет так не хватать
 
Подари мне аркану
 
расстанься публично с бабой на отвальной,я десять лет назад так и сделал,это шоу обречено на успех
 
бабы...сними нормальную шлюху на ночь...тебе там этого будет так не хватать
Бабы будут за это время будут, но такими услугами не пользуюсь из принципов, хотя может со временем изменю своё отношение.
расстанься публично с бабой на отвальной,я десять лет назад так и сделал,это шоу обречено на успех
Постоянной девушки нет, только знакомые лёгкого поведения из общаги.
 
Бабы будут за это время будут, но такими услугами не пользуюсь из принципов, хотя может со временем изменю своё отношение.
.

ты просто нормальную не пробовал...
 
Забухай с друзьями, вписки еще никто не отменял. ;)
 
ну сейчас в армии вообще все по лайту,как в детском саду,в мое время один телефон сименс сл45(флагман тогда,первая трубка с мп3) на всю роту и спишь с сим-картой за щекой,с голодухи в свои 19 выебал 45летнюю железнодорожницу в ее же будке на переезде, а сейчас вроде вообще нет проблем,гражданский шмот можно прям в каптерке одевать, телефон сводно,твой мир - твои правила
 
  • Like
Реакции: fluresen
Реально, купи доллары и положи в банк
 
сейчас вроде даже "новорегов" там пиздить нельзя,считай,что в артеке год побываешь
 
  • Like
Реакции: hom
ну сейчас в армии вообще все по лайту,как в детском саду,в мое время один телефон сименс сл45(флагман тогда,первая трубка с мп3) на всю роту и спишь с сим-картой за щекой,с голодухи в свои 19 выебал 45летнюю железнодорожницу в ее же будке на переезде, а сейчас вроде вообще нет проблем,гражданский шмот можно прям в каптерке одевать, телефон сводно,твой мир - твои правила
Да, многие говорят, что сейчас санаторий. Еще хотят сделать 2 года армию, побыстрее бы отслужить до вступления в силу этого законопроекта:confused:
 
Когда был в военкомате, там либо 20+ лет которые закончили учёбу (такие как я) или не очень умные парнишки которые после 11 класса поступили в шараги.
 
Да, многие говорят, что сейчас санаторий. Еще хотят сделать 2 года армию, побыстрее бы отслужить до вступления в силу этого законопроекта:confused:
Со следующего года, службу на пол года увеличат.