7 dig

pauk93

Активный участник
Дней с нами
597
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
10
По чем можно продать стим аккаунт со 7 значный стим айди. Профиль не настроен
 
Если тп не открыта, то только бесплатно подарить.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
А с каких пор 7диг ценятся? Я помню 5 диг стоили по 500р в 2014. А 7 их как грязи.
 
со сканом первой игры? Найди мне по 500 р то куплю пять штук
В те года как раз со сканами и продавали 5 диг. Сейчас не имею понятия. Да и какая разница, кому эти цифры сейчас нужны? Знакомый вот сидел на акке купленом лет 5, тоже покупал со сканами. Недавно у него его реснули. А там акк нормально так качнут + в игры куча денег задоначено. А раз его реснули, значит реснут еще и не раз.
 
В те года как раз со сканами и продавали 5 диг. Сейчас не имею понятия. Да и какая разница, кому эти цифры сейчас нужны? Знакомый вот сидел на акке купленом лет 5, тоже покупал со сканами. Недавно у него его реснули. А там акк нормально так качнут + в игры куча денег задоначено. А раз его реснули, значит реснут еще и не раз.
никогда не продавали 5 диги со сканами платинум пака и тем более за 500р. Если и продавали со сканом, то явно не за 500р. Сейчас 4 диг со сканом и первой почтой 7000$
 
Братик, это получается сейчас 3 диг со сканом и первой почтой стоит миллион долларов и вертолет?
почти уверен что все 3 диг или в бане или у шейхов, так что скорее всего да.
 
почти уверен что все 3 диг или в бане или у шейхов, так что скорее всего да.
Я вот никогда не понимал этого прикола со стим айди. Ну окей, в контре на паблик сервера когда заходишь писало этот стим ид через плагин в чат. Сейчас где его видно, кроме как на стимрепе?
Ради циферок покупать аккаунт за такие деньги который на изи восстановит владелец в любой момент такое себе занятие. А это будет, особенно обидно если это произойдет лет через 5.
 
Братик, это получается сейчас 3 диг со сканом и первой почтой стоит миллион долларов и вертолет?
все возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот никогда не понимал этого прикола со стим айди. Ну окей, в контре на паблик сервера когда заходишь писало этот стим ид через плагин в чат. Сейчас где его видно, кроме как на стимрепе?
Ради циферок покупать аккаунт за такие деньги который на изи восстановит владелец в любой момент такое себе занятие. А это будет, особенно обидно если это произойдет лет через 5.
сейчас да нет смысла. Эти аки дрючат сильно. Нет скана иди гуляй. Есть скан, но нет почты. Ну мы востановим создай-те тикет с 1 почты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот пруфы
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 31
  • 2.jpg
    2.jpg
    175,2 KB · Просмотры: 38
  • 3.jpg
    3.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 31
  • scan.jpg
    scan.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование: