Фрибет 1000 новым клиентам WinLine

Нужны ли подобные темы на форуме?

  • да, нужны

    Голосов: 35 85,4%
  • нет

    Голосов: 6 14,6%

  • Всего проголосовало
    41

MishaMikeRus

Флудер
Дней с нами
2.059
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
11
Реакции
201
Winline.ru при регистрации через приложение ios или Android дает фрибет 1000 (2 по 500р)
Только для новых клиентов компании
Если вам повезет и вы поднимете с этого фрибета, то для вывода денег (или даже для продолжения ставок) необходимо будет верифицироваться и внести депозит
Минимальный депозит 500р (незнаю почему так много)
Однако, если у Вас уже есть акк в ЦУПИС, то верификация пройдет автоматически
vcZIEiWsiVc.jpg


npW6ZoYYoH4.jpg
 
в гугл плей найти приложение сложно, поэтому ловите ссылку https://m.winline.ru/freebet1000/?u...m=native&utm_content=native&utm_campaign=app1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые пользователи, прошу Вас проголосовать в верху данной темы...
Если будет много голосов, указывающих на актуальность подобных тем, то я буду регулярно их созтавать при появлении фрибетов и подобных халяв
 
Верификация у них как происходит? Надо в офис ехать?)
 
Есть подобные сайты, где ещё можно получить фрибеты?
 
Винлайн норм контора, играю там. То что 500р потом надо внести не проблема, вносишь и можно обратно забрать, правда будет рублей 20-30 комиссия за неактивность. Но если выиграл с 1000р нормально, то это неважно.
 
Да, правильно, если получилось поднять с фрибета, то вносишь свои 500 и тут же все выводишь!
 
Винлайн норм контора, играю там. То что 500р потом надо внести не проблема, вносишь и можно обратно забрать, правда будет рублей 20-30 комиссия за неактивность. Но если выиграл с 1000р нормально, то это неважно.
То есть можно вывести и свои и то что выиграл без проблем?
 
Я так понимаю, не аккаунт в цупис, а идент киви
 
То есть можно вывести и свои и то что выиграл без проблем?
да, главное пройти идентификацию. это надо что бы один человек не заводил по 100 аккаунтов. Паспорта сложно фармить))
 
Регался на winline еще в 2016 году. После регистрации вообще не заходил на тот аккаунт. Сейчас его удалили (Походу еще в декабре 17 года. Пытался восстановить пароль... ввел мыло, а мне написали что "Пользователь с таким E-mail адресом не зарегистрирован." ) Получится ли сейчас сделать аккаунт с бонусом и не до*бутся что это мультиаккаунт?
 
скорее всего проблем не будет
Акк удалили наверное когда контора стала легально работать
Поэтому можно заново регаться и получать фрибет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регался на winline еще в 2016 году. После регистрации вообще не заходил на тот аккаунт. Сейчас его удалили (Походу еще в декабре 17 года. Пытался восстановить пароль... ввел мыло, а мне написали что "Пользователь с таким E-mail адресом не зарегистрирован." ) Получится ли сейчас сделать аккаунт с бонусом и не до*бутся что это мультиаккаунт?
скорее всего проблем не будет
Акк удалили наверное когда контора стала легально работать
Поэтому можно заново регаться и получать фрибет
 
1к дают после верификации ?
 
1к дают после верификации ?
нет...
но если повезет и выиграете с фрибета, то для дальшейшей игры на находящемся реальном счете выигранные деньги нужна будет верификация.
Если у вас есть акк в ЦУПИСЕ и верифицированный киви кошелек, то верификация сама пройдет автоматически.
Но для вывода один фиг надо сделать депозит ( мин. деп. у них 500 р)
 
Регистрацию проводил через номер ЦУПИС, поднял 700 рублей(фрибет купоны). Пополнил на 500 рублей (Необходимо было сделать платеж для вывода). Пополнял через киви кошелёк, туда же их и выводил.(Вывелись почти моментально)--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Т.е мне дают депозит 1к и могу делать ставку без проблем,если выиграю-доначу 500 и вывожу всю сумму,так?
 
Т.е мне дают депозит 1к и могу делать ставку без проблем,если выиграю-доначу 500 и вывожу всю сумму,так?
Дают 2 депозита (По 500 рублей). С каждой ставки, вычитается сумма депозита. Я ставил на минимальный кф, поэтому выигрышь составил (лишь 275р, с двух фрибетов) . Дальше на эту сумму, делал лайф ставки.--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: anyfox
ошибся на 2 дня при регистрации, хз почему так вышло, в тп сказали, что изменить никак и поиграться я не смогу. Печалька:recourse:
 
а возможно кучу аков делать пока не выграется значительна сумма,там верифицируешь и выводишь?