bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.152
Розыгрыши
70
Сообщения
3.454
Репутация
114
Реакции
3.254

А также: ⏩ OkayFreedom ✅ VPN Premium код на 1 ГОД ВПН

=======================================================
Автоматическая КРУГЛОСУТОЧНАЯ выдача покупки сразу после оплаты. Около десятка вариантов оплаты (никаких комиссий почти при ЛЮБОМ варианте оплаты, за исключением оплаты с баланса мобильного)

Круглосуточно с АВТОМАТИЧЕСКОЙ выдачей товара СРАЗУ после оплаты можно купить в моём магазине по ссылке:
BARS

Все аккаунты зарегистрированы лично мной, всё официально и без каких-либо нарушений. Подписка на этих аккаунтах получена также официально при помощи кодов с различных акций.
В аккаунтах уже привязана карта, так что ничего дополнительно делать или привязывать не нужно.
Аккаунты готовы к использованию на любых устройствах сразу. Как только Вы получите логин-пароль (после оплаты, разумеется), то можете начинать пользоваться.

======================================================================
P.S. Комментарии ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Флуд и особенно спам всякими кодами (особенно рефками) - ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ! На комментарии нарушителей будут отправляться репорты. Если у вас бешеное желание что-то обсудить или чем-то поделиться, то на форуме к вашим услугам раздел "Флудилка"
 
Последнее редактирование:
купил код для хонор, все отлично сработало спс;)
так-же прикупил еще несколько других кодов все сработали,
продал по чесноку
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Купил код Хонор и МТС на 14 дней, оплачивал вперёд Яндексом.
Все быстро и четко, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Как только Бобр обмолвился (в профильной теме) что у него имеются коды Horor второго типа, я сразу связался с ним и приобрел код. :)
Код успешно активирован. :)
Сделка прошла быстро и четко!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Спасибо автору темы. Ещё 3 месяца подписки добавилось. Всё быстро и чётко!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Кстати, если потом вдруг кто-то зайдет в эту мою тему и задаст вполне логичный вопрос (лично у меня всегда подобные вопросы возникают): почему это тут отзывы появились почти сразу после создания темы (ведь за такой короткий промежуток времени невозможно продать сразу нескольким людям), то сразу отвечу, что первые покупатели появились ещё ДО создания этой темы, т.к. в начале я написал вот ЭТОТ комментарий в теме IVI (именно с него и начались продажи и потом я просто попросил оставить людей отзывы, которые уже успешно купили у меня коды).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и Yashka8888
Бобр, кто в теме темы (хех),тот таких вопросов не задаст. От себя:
Я тоже приобрел, все быстро и по честному. Спасибо!
 
Уже и рукой махнул на активацию второго кода от Honor , и до конца 20 активация ,и понимаю ,что будут ещё акции...но любопытно попробовать .Тем более манибэк есть ,ппопробую !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо тс за оперативность , после оплаты многовенно получил столь редкий код .
 
  • Like
Реакции: MaksSer и bobr
Купил код хонор 2 типа, все сработало отлично
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
За 100 рублей получил еще +90 дней подписки, спасибо за помощь и оперативность!
 
  • Like
Реакции: aleij3y, Vitaliyeg и bobr
Спец.зарегился ради редкого 2-го кода от Хонор,
все норм, подписка продлена еще на 3 месяца.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Написал, заплатил, получил, активировал!
Все заняло пару мин.
Bobr малорик!
 
  • Like
Реакции: kremen82, Vitaliyeg и bobr
Подтверждаю. Оплатил 100р., получил код еще на 3 мес., сразу активировал. На все ушло пару минут. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Ушёл в оффлайн. Вернусь вечером.
Всем, кто будет писать днём - всем отвечу и всё вышлю вечером!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg
Работает как часы. + 90 дней подписки. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Все супер! Купил 90 дней подписки - получил 90 дней подписки. Активировалось сразу, вопросов не возникло! Спасибо Бобр!)
 
  • Like
Реакции: bobr
Получил 3 месяца за 100 рублей, все активировалось, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Код получила. Всё активировалось на 3 месяца. Огромное спасибо!!!!! )))
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Зарегился специально. Код получил оперативно, без проблем активировал. Спасибо автору.
 
  • Like
Реакции: Vitaliyeg и bobr
Кто-то мне вечером скинул 100р на Яндекс, а в личке так никто и не написал, что оплатил и хочет получить код (за все остальные платежи поступившие этим вечером коды раздал и только этот один остался неизвестным/анонимным:wink:). Комментария к оплате тоже не было (перевод на ЯД был через Сбер, может там вообще комментарий нельзя указывать?)

У меня уже очень много писем в личке, я не могу их все перечитывать и играть в угадайку (угадай от кого пришла оплата :D) Человек, сделавший оплату, отзовись пожалуйста!
(днём я в оффлайн, поэтому отвечать и высылать коды могу только вечером и ночью по Московскому времени)

P.S. Для потенциальных самозванцев (если вдруг кто-то захочет сказать, что это он сделал перевод, а на сам деле НЕ он): точное время перевода у меня сохранено, так что по времени перевода будем проверять, что это именно Вы сделали перевод
Для всех: после оплаты желательно СРАЗУ сообщать об этом (в идеале со скриншотом чека оплаты). Чтобы мне потом не приходилось выяснять (и сравнивать даты-время), кто же именно сделал оплату :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gig76 и Vitaliyeg