Продам PAYDAY 2: The COMPLETELY OVERKILL Pack

HiderDuck

Флудер
Дней с нами
2.873
Розыгрыши
0
Сообщения
311
Репутация
23
Реакции
224
Собственно продаю тот самый легендарный и лимитированный гифт без региональных ограничений
PAYDAY 2: The COMPLETELY OVERKILL Pack

s-l500.jpg


Цена на Ebay сейчас 600$
Продам намного дешевле, предложения можете оставлять в теме или пишите в личку.
Оплату принимаю в ключах, киви или сбер.
 
  • Like
Реакции: qavo293
в чём прикол этого пака?
 
upload_2018-9-19_13-26-55.png

Забавно, что длц за 20 баксов так выросло в цене. Я то думал тс продает какой-то набор, включающий материальные вещи(маски там например), а это просто длц))) Для супер-тру фанатов только зайдет, (мне же достаточно всех длц кроме этого)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Посмотреть вложение 89765
Забавно, что длц за 20 баксов так выросло в цене. Я то думал тс продает какой-то набор, включающий материальные вещи(маски там например), а это просто длц))) Для супер-тру фанатов только зайдет, (мне же достаточно всех длц кроме этого)
так и есть, этот пак эксклюзивный, его добавляли в магазин steam только для того, что бы люди покупая его, тем самым донатили разработчикам, поддерживали
чуть позднее, для тех кто приобрел это dlc добавили эксклюзивные маски и один сейф, в котором только рарные скины.
Кроме того пак открыл DLC: Armored Transport, Gage Sniper Pack, Gage Assault Pack, The OVERKILL Pack, The Butcher's BBQ Pack, The Butcher's Western Pack
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
В этом паке эксклюзивные анимационные маски. Красивенькие- ДА! Но не за столько денег xD
 
У меня в ПД2 2700 часов надрочено, из них половина ручками, а не на афк. Но бляяяяя... 600 баксов о_0 Сорян за оффтоп, я редко оффтоплю, но тут я просто охуел. И не с продавца конечно, а вообще от факта, что ДЛЦ по такой охуенной цене :eek:
 
  • Like
Реакции: XBoy360
почему не продать тебе на эбей, раз сам говоришь что у тебя дешевле?
 
Сколько за пак хочешь?