Пицца Пепперони за 100 рублей

z4nik

Участник
Дней с нами
2.051
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
28
ДоДо Пицца решили устроить 23 сентября федеральный День пиццы!
Пицца Пепперони будет продаваться за 100 рублей (вместо 395 рублей).
До начала акции осталось 12 дней
Проверить свой город можно на сайте: https://www.dododay.ru/
 
Даже в моей деревне, когда в додо акции, очередь 1000 метровая на улице. В августе через дорогу мак открылся!!! Может есть шанс купить...
 
2 года назад или 3, не помню уже
за 119р вроде у меня в городе раздавали маленькую пеперони и пепси 0,5

мол один раз, неу конечно все затерли до дыр, и я штук 8 себе забрал, ниче так за 100 то
 
  • Like
Реакции: kutun
Норм пиццерия то?
 
хотя что-то ору в новосибе, екб и в других городах миллионниках и выше
учавствует по одной пиццерии, удачи вам

в городе населением в 100к стоял по 30 минут, а тут весь город на один рест, ебанись с вечера очередь занять нужно будет
 
  • Like
Реакции: kutun и Andrey113
хотя что-то ору в новосибе, екб и в других городах миллионниках и выше
учавствует по одной пиццерии, удачи вам

в городе населением в 100к стоял по 30 минут, а тут весь город на один рест, ебанись с вечера очередь занять нужно будет
а на доставку не робит, онли офлайн?
 
Еще зима не началась, а со всех сторон раскормить пытаются...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще зима не началась, а со всех сторон раскормить пытаются...
На Хищника в среду, чувствую, прикатятся колобки. Не помещающиеся в кресла.
 
  • Like
Реакции: Puxx и Flapch
недавно пиздюки заказывали 2 пиццы в додо баварская и мясная, если не ошибаюсь. так вот это просто сухое тесто с сухими мелкими кусочками чего-то там. отдали рубас за помойку. ловчее бы 3 корейки на углях заказали
 
  • Like
Реакции: kutun и faseri
недавно пиздюки заказывали 2 пиццы в додо баварская и мясная, если не ошибаюсь. так вот это просто сухое тесто с сухими мелкими кусочками чего-то там. отдали рубас за помойку. ловчее бы 3 корейки на углях заказали
Там цыпленок барбекью очень вкусный!!!(Пицца такая)
 
Брал за 95 рублей на прошлой акции. За эти деньги вполне прилично, но красная цена такой пицце - 150-200 рублей, но никак не 395, сколько за нее просят.
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun

Вложения

  • Screenshot_2018-09-22-20-16-42-137_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2018-09-22-20-16-42-137_com.vkontakte.android.png
    199,3 KB · Просмотры: 84
в правилах акции сказано, что можно встать в очередь и купить еще раз. Так что пиздят они что-то
У нас сколько хочешь столько и бери, главное 1 чек - 1 пицца (5 Штук подряд взял не отходя от кассы)
 
Крутило живот у всех кто сьел в компании(5 чел),жесть конечно...видимо именно в этом месте где я брал так, потому что не видел больше подобных отзывов
 
Крутило живот у всех кто сьел в компании(5 чел),жесть конечно...видимо именно в этом месте где я брал так, потому что не видел больше подобных отзывов
Жаль вас, у нас всё норм, скушали по 1 кругу каждый, все живы, здоровы
 
У нас сколько хочешь столько и бери, главное 1 чек - 1 пицца (5 Штук подряд взял не отходя от кассы)
У нас 500шт на весь город, так что 1шт в рыло. Но вроде через каказ по инету брали скок влезет. Взяли 3шт на рыбалку
 
Проходил мимо Додо в день акции. Пиццерия ещё не открылась, а очередь была человек 50 минимум. "Ну нахер!" (с) Очень страшное кино.