Бан на steamgifts.com, попытки по разблокировке

Unriot

Король флуда
Дней с нами
3.677
Розыгрыши
2
Сообщения
547
Репутация
48
Реакции
741
Пару лет назад организовывал раздачи на steamgifts.com для закрытой группы, в которой находились твинки. Такими темпами апнул лвл аккаунта до 6 и хотел уже было останавливаться, но меня раскрыли и я погорел:kappa:

На данный момент аккаунт на steamgifts удален мною, а на скриншоте отображены последствия - это 10 лет баньки.

Создал тему с целью получения совета, я осознаю вину и тот факт, что ответственность лежит на мне, но возможно есть способ реабилитироваться перед steamgifts и начать сначала, аккаунт все равно будет нулевой.

У кого то был подобный опыт, попытки выйти из бана и проч?

Не ругайте сильно, буду признателен за помощь!

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: halk3431 и extramire
:4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту там сидят аморалы которые даже собственную мать не разбанят...
 
мне там бан дали за то, что я ключ не активировал, который не валид был. и я отписал тсу про это. додикам на модерах вообще поебать было, ты нарушил типа
 
  • Like
Реакции: Unriot
Если согласен на нулевый аккаунт, то почему не зарегить новый?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если согласен на нулевый аккаунт, то почему не зарегить новый?
Потому что забанен мейн аккаунт))
Если я зарегистрирую твинка, то опять забанят, только уже за то, что я не активирую выигранные игры
 
мне там бан дали за то, что я ключ не активировал, который не валид был. и я отписал тсу про это. додикам на модерах вообще поебать было, ты нарушил типа
помнится, было несколько неактивированных ключей. Кто-то из модеров нарвался на мой аккаунт, и забанил на месяц что ли, по несколько дней за каждый неактивированный ключ. Списывался с ними, писал, чтоб разбанили хоть на 5 минут и я тут же активирую все ключи. Ни в какую. Уперлись рогом - либо связывайся с авторами раздач, либо никак
 
мне там бан дали за то, что я ключ не активировал, который не валид был. и я отписал тсу про это. додикам на модерах вообще поебать было, ты нарушил типа
Вообще-то, 7 дней даётся. Говно ключ - пишешь ТСу, если тот пиздит и отнекивается, то пишешь сапортам. За 7 дней можно решить вопрос, а не тянуть до последнего
 
  • Like
Реакции: sergeyilev
мне там бан дали за то, что я ключ не активировал, который не валид был. и я отписал тсу про это. додикам на модерах вообще поебать было, ты нарушил типа
было так много раз, писал что невалид прямо в розыгрыше, либо меняли ключ либо удаляли раздачу, ВСЕГДА
 
Ну короче, легендарный бан за лис...
Изначально все получили пермач, но потом, путем долгих переговоров, удалось прийти к консенсусу и участникам заминили на 2 или 3 месяца бана, а создателям на 8 месяцев(и до 2 лет...Ну и один пермач)
Так что, совет один - ищи русскоязычного модератора(или иного сотрудника поддержки, коих там, кстати, уже два...Слиппи и еще кто-то) и разговаривай с ним тет а тет.
 
  • Like
Реакции: Unriot
Бан за мультиакк, на все просьбы, мольбы и стенания разбанить мейн аккаунт модеры отвечали полным игнором, так что дело тухлое.
 
  • Like
Реакции: Eefrit и Unriot
Осталось каких-то 8 лет братан
а меня забанили в 2015 году, я мог 5 лет назад удалить аккаунт и ждать еще 5 всеголишь а так придется видимо ща удалять и ждать 10ку, мне будет уже 41 =)
 
Бан за мультиакк, на все просьбы, мольбы и стенания разбанить мейн аккаунт модеры отвечали полным игнором, так что дело тухлое.
ты вступал в свои же раздачи или не? Просто с двух акков там сидел?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ищи русскоязычного модератора(или иного сотрудника поддержки

https://steamcommunity.com/id/eefrit/

Это РУ саппорт SG :winked:
Добавляешься к нему в стиме в друзья и описываешь проблему.
Ну короче, легендарный бан за лис...
Что за легенда ? :rolleyes:
 
https://steamcommunity.com/id/eefrit/

Это РУ саппорт SG :winked:
Добавляешься к нему в стиме в друзья и описываешь проблему.

Что за легенда ? :rolleyes:
Лис по эподам разыгрывали 5 копий на 5 человек, а потом короче отправляли один комплит пак. Арбуз контрибуции x5

По итогу всем причастным пермач и месяц переговоров с поддержкой. Потом заменили бан сроком от двух месяцев до 2 лет каждому
 
Лис по эподам разыгрывали 5 копий на 5 человек, а потом короче отправляли один комплит пак. Арбуз контрибуции x5

По итогу всем причастным пермач и месяц переговоров с поддержкой. Потом заменили бан сроком от двух месяцев до 2 лет каждому
Там не так было, разыгрывали 1,2,3,4,5 эпизоды, а передавали только первый, получалось 100*5 контриба за 15 рублей по кругу
 
Там не так было, разыгрывали 1,2,3,4,5 эпизоды, а передавали только первый, получалось 100 контриба за 15 рублей по кругу
По эпизодам разыгрывали, при этом раздавали комплит пак. То есть 5 розыгрышей - по 1 каждого из 5 эпизодов. Потом оставили 1, остальные снесли, когда все в бан улетели.
По итогу 100 баксов контрибуции за 15 рублей. Я знаю как это было, я тогда в бане так-то был.
 
По эпизодам разыгрывали, при этом раздавали комплит пак. То есть 5 розыгрышей - по 1 каждого из 5 эпизодов. Потом оставили 1, остальные снесли, когда все в бан улетели.
По итогу 100 баксов контрибуции за 15 рублей. Я знаю как это было, я тогда в бане так-то был.
Значит вы не продуманные были, можно было только эпизод 1 активировать, а длц сг не палит на активацию. Нахрен тратиться на комплит пак было, лошары же ж)))
 
Значит вы не продуманные были, можно было только эпизод 1 активировать, а длц сг не палит на активацию. Нахрен тратиться на комплит пак было, лошары же ж)))
Расчет был на то, что если донесут, нельзя было не активацию приписать - так как все эпизоды на акке. Но
1607020351111.png