DOTA 2 Как продают иморталки которые только сегодня вышли?

Low_Deker

Опытный
Дней с нами
2.200
Розыгрыши
2
Сообщения
291
Репутация
0
Реакции
213
Как продают иморталки которые только сегодня вышли?
У меня на них холд до конца месяца.
 
Баг(или фишка хз), кто самые первые успели закупить те могут продать сразу.
 
Скорее всего это даже не баг, в доте сделали как в кс что шмотки сразу продать можно, но габену не понравилось это на имморталках, меньше купят. А подкрутить забыл, в итоге через час где-нить поменял и сделал их трейдабл\маркетабл 31 августа.
 
Баг(или фишка хз), кто самые первые успели закупить те могут продать сразу.
Я сегодня купил в начале дня имморталку на веника за 70р. Щас уже стоит 200+. А на рубика в начале дня стоила 160р, теперь 600+ стоит... :lol:
 
Всё верно. Если ты в 5 утра по Киеву купил сундук тогда ты можешь продавать имморталки, но фишка в том что если у тебя стоит подтверждение на телефоне перед продажей, то вальвам плевать что там написано, они просто не дают тебе подтвердить. Хз как люди обходят это, самому интересно, навар идет дикий просто ужас. ВР люди покупали по 350 сейчас продают за 1700 грн :belay:
 
Родственники работников Steam, продают им все можно.:)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
с утра не было холда на продажу, потом прилетело обнова с запретом
 
Я сегодня купил в начале дня имморталку на веника за 70р. Щас уже стоит 200+. А на рубика в начале дня стоила 160р, теперь 600+ стоит... :lol:
когда у тебя начало дня? Я в 7 по мск чекал он 200 стоил
 
когда у тебя начало дня? Я в 7 по мск чекал он 200 стоил
Screenshot_20180819-225144.png
 
Всё верно. Если ты в 5 утра по Киеву купил сундук тогда ты можешь продавать имморталки, но фишка в том что если у тебя стоит подтверждение на телефоне перед продажей, то вальвам плевать что там написано, они просто не дают тебе подтвердить. Хз как люди обходят это, самому интересно, навар идет дикий просто ужас. ВР люди покупали по 350 сейчас продают за 1700 грн :belay:
Я по 70рублей 10 пушек на дизраптора утром брал... На них нет холда, днём купил сундук и там холд...
 
Я по 70рублей 10 пушек на дизраптора утром брал... На них нет холда, днём купил сундук и там холд...
На шмотку тоже холд на неделю появился только что, когда утром брал холда не было. Печальбида
 
можно было выставить в первые часа 3 после выхода сундука, уже никак не выставить, на тп остались только рарки которые еще не раскупили
Габен так каждый год делает чтобы задуть цены на самую редккую шмотку раз в 10, многие будут думать мол откроют 100 сундуков и останутся в плюсе, на самом неделе до 30.08 их нельзя продать а потом все пойдет на дно
 
Две недели запрет?