Dustwind steam ключ на 3 CSGO ключа

Кхм, а ключики к игре или что бы кейсы открывать?
 
3 CSGO ключа = 500-540 рублей
Цена игры в стим = 479 рубля

У вас ключ от игры золотом покрыт? :)
 
3 CSGO ключа = 500-540 рублей
Цена игры в стим = 479 рубля

У вас ключ от игры золотом покрыт? :)
Хорошие цены на ключи, удачи покупать по таким ценам.
Наверное и игры ищешь, где купить по фулл прайсу.
 
Хорошие цены на ключи, удачи покупать по таким ценам.
Наверное и игры ищешь, где купить по фулл прайсу.
Мы сравниваем стим цену сейчас) и если продать 3 ключа ксго (цена на них сейчас 180+), то с легкостью можно самому купить игру в стиме, плюс в покупке ты будешь уверен, что тебя не кинут и ключ со временем не отзовут, т.к. покупка совершена в самом магазине

Вы сами себе противоречите) Если ключи покупаются не по фулл прайсу, то и игры следовательно, тогда по почему же вы так завышаете цену на игру?)
Если вы сейчас говорите про трату реальных денег, а не стим, то я так же могу купить 3 ключа ксго на какой-нибудь площадке за 90-100 рублей за штуку, а после продать эти ключи в стиме и самостоятельно купить игру

Удачи в поисках :)
 
Колхозные предприниматели :6:
 
  • Like
Реакции: faseri
Мы сравниваем стим цену сейчас) и если продать 3 ключа ксго (цена на них сейчас 180+), то с легкостью можно самому купить игру в стиме, плюс в покупке ты будешь уверен, что тебя не кинут и ключ со временем не отзовут, т.к. покупка совершена в самом магазине

Вы сами себе противоречите) Если ключи покупаются не по фулл прайсу, то и игры следовательно, тогда по почему же вы так завышаете цену на игру?)
Если вы сейчас говорите про трату реальных денег, а не стим, то я так же могу купить 3 ключа ксго на какой-нибудь площадке за 90-100 рублей за штуку, а после продать эти ключи в стиме и самостоятельно купить игру

Удачи в поисках :)

Не вопрос, заплати мне PayPal тогда ценой в 3 ключа по 100 рублей, в чем проблема? Эти ключи я так же и собирался по такой цене и слить, зачем мне их на маркет переводить? и кошель у меня не рублевый, чтоб получить по итогу выгоду какую-либо.
Боишься, что кину, ну это уже другой вопрос, но 3 ключа не стоят никакой репутации...
 
Я бы даже 3 гидра ключа не дала, цена игры для РУ сообщества 1 ключ максимум :)
Ты можешь тогда и тему покинуть, хотя бамп всегда приветствуется, ибо антиреклама это тоже реклама.