Насильно возвращаем людей в беседу

avlob

Король флуда
Дней с нами
2.834
Розыгрыши
8
Сообщения
740
Репутация
23
Реакции
533
Короч суть такая, запостил я недавно отчёт на багтрекер, ну и чёт решил полистать его, в итоге наткнулся на баг который я так понимаю не первый день работает, а именно можно возвращать людей обратно в беседу даже если они вышли из неё.
Ну я конечно погуглил, такого не нашел, я вообщем написал маленький скрипт для возврата и залили на сайт, как там говорят "потролил" друзей у которых и так горело,а с этого ещё сильнее.
Так собственно вопрос - нужно ли это кому или такое уже есть например и т.д
ПОФИКСИЛИ
 
Последнее редактирование:
Короч суть такая, запостил я недавно отчёт на багтрекер, ну и чёт решил полистать его, в итоге наткнулся на баг который я так понимаю не первый день работает, а именно можно возвращать людей обратно в беседу даже если они вышли из неё.
Ну я конечно погуглил, такого не нашел, я вообщем написал маленький скрипт для возврата и залили на сайт, как там говорят "потролил" друзей у которых и так горело,а с этого ещё сильнее.
Так собственно вопрос - нужно ли это кому или такое уже есть например и т.д
ссылку могу дать если кому надо(жрёт токен на сообщения,id беседы и человека, насколько знаю токен может быть не только из моего приложения).
я бы поигрался :)
 
Последнее редактирование:
Интересно
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
вроде дал хайд,хотя не так часьо его давал мож криво
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вы мне хоть потом отпишите чё да как
дай сурсы лучше
 
Можно и мне?
 
Присоединяюсь к человеку выше
 
Я бы тоже хотел потестить
 
выдал хайд
 
Тоже интересно
 
Ням-ням
Дайте, пожалуйста
 
Как теперь убрать этот рофл, запретить смотреть данные. Чтоб не было доступа у них?
 
Как теперь убрать этот рофл, запретить смотреть данные. Чтоб не было доступа у них?
что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересно

Ням-ням
Дайте, пожалуйста
выдал
 
  • Like
Реакции: amigo62
Интересует данная фича,можно?)
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Не откажусь