Тру урологи хелп

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.261
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Иногда, когда запор при напряге булок, у меня выделяется сгусток похожая на сперму. В инете поискал, там написано про заболевания хуя, а некоторые пишут, что это из-за малой активности половой жизни(я девственник и не дрочу вообще) 19 лет.
 
Нахуй я сюда зашел
12539.jpg

yqp-UlPfp3c.jpg
IZvG27CHInA.jpg
 
Полюции
 
попробуй аниме посмотреть
 
Хуй я больше в темы с таким названием зайду!!!!
 
пздц:gasp:типо говно давит на простату и кончешь --Ссылка удалена--
 
Рак кишков скорее всего. ( У одного мальчика была такая же фигня в школе , а школу я давно окончил и у него рак выявили в роде кишков , но точно не вспомню чего )
 
Хоть бы пометку с предупреждением оставил...
 
Рак кишков скорее всего. ( У одного мальчика была такая же фигня в школе , а школу я давно окончил и у него рак выявили в роде кишков , но точно не вспомню чего )
Диагноз - ты рак. В доту часто гамаешь?
 
Рак кишков скорее всего. ( У одного мальчика была такая же фигня в школе , а школу я давно окончил и у него рак выявили в роде кишков , но точно не вспомню чего )
ало я ток месяц назад зонд глотал у меня в кишках все норм
 
сходи ко врачу а не на форумах такую пакость устраивай
 
Да ладно вам пацаны, вы еще много чего не видели, я в колледже мед-м год только отучился, а уже охуел и посидел
 
подрочи у тебя уже сперматоксикоз я тебе даже личный могу выдать в своей теме прона чтобы вылечить тебя
 
да попробуй передернуть затвор, ничего страшного не случится (это я как гуру мастер этого дела говорю)
 
Ты ебанулся, братан? Нахуй ты это пишешь на ебаном мопеде блять?
 
бля что делать сел на мопед при запоре и кончил