Strider1488

Активный участник
Дней с нами
2.383
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
1
Реакции
24
Продам скрипт для абуза Пятерочки
Цена скрипта-500р
В комплект входит чекер и авторег.
Так же присутствует многопоточность.
Вопросы в телеграм @evsky48, или ЛС
Количество копий не ограничено
За скриптом в телегу-@evsky48
Оплата: Яндекс,Киви,Сбербанк.
 
Последнее редактирование:
Максимально конченный продавец, после разговора с ним мне захотелось порезать себе вены
upload_2018-8-12_15-43-8.png
 
Максимально конченный продавец, после разговора с ним мне захотелось порезать себе вены Посмотреть вложение 87655
А по-моему тебе все нормально объяснили,не понимаю к чему такие оскорбления на продавца.. У тебя походу что-то не так с психикой. Сам иногда так пишу, когда тороплюсь))
 
Добавь сразу в примечание, что нужно ебаться целыми днями чтобы хоть что-то нормальное получить
Ну это как повезет и думаю автор будет делать обновы что бы уменьшить "ебаться целыми днями чтобы хоть что-то нормальное получить"
 
  • Like
Реакции: Rasel
Да чекера нет это все убивает, номера быстро улетают в блок, вообще не выгодно пятерочкой заниматься, перекрёсток было другое дело, но сейчас он не работает. Просить за это 650 слишком много красная цена 300 рублей. Автор хоть бы написал в чем плюс его софта так как особого облегчения процесса я не вижу. Для окея был нормальный скрипт я его даже покупал, но тут сори брать непонятно что...
 
Да чекера нет это все убивает, номера быстро улетают в блок, вообще не выгодно пятерочкой заниматься, перекрёсток было другое дело, но сейчас он не работает. Просить за это 650 слишком много красная цена 300 рублей. Автор хоть бы написал в чем плюс его софта так как особого облегчения процесса я не вижу. Для окея был нормальный скрипт я его даже покупал, но тут сори брать непонятно что...
Чекер уже допили.
 
Софт прекрасен! Работает на ура! А с появлением чекера вообще кэш полетел в разы больше! Окупил за час
 
Будьте готовы к тому что за доработки ТС нужно будет доплачивать, приобрел скрипт один из первых, но без чекера карт, скрипт оказался впринципе не нужен, после того как ТС доработал чекер он повысил цену для новых покупателей что вполне логично, ну а старым нужно доплатить чтобы полноценно пользоваться абузом, вообщем с автором так не к чему и не пришли, своим клиентам на встречу идти не хочет.
Скриншоты прилагаю.

piNlRIwOwH8.jpg


ujwcqq6tscQ.jpg


ClpEI-ycF2w.jpg


_XNI-ILRdJg.jpg



L2bU4bXDSjE.jpg


acAkUTuIpno.jpg


nOmo0q3ubs0.jpg


7cXEzP_2EXQ.jpg
 
Будьте готовы к тому что за доработки ТС нужно будет доплачивать, приобрел скрипт один из первых, но без чекера карт, скрипт оказался впринципе не нужен, после того как ТС доработал чекер он повысил цену для новых покупателей что вполне логично, ну а старым нужно доплатить чтобы полноценно пользоваться абузом, вообщем с автором так не к чему и не пришли, своим клиентам на встречу идти не хочет.
Скриншоты прилагаю.

piNlRIwOwH8.jpg


ujwcqq6tscQ.jpg


ClpEI-ycF2w.jpg


_XNI-ILRdJg.jpg



L2bU4bXDSjE.jpg


acAkUTuIpno.jpg


nOmo0q3ubs0.jpg


7cXEzP_2EXQ.jpg
Вывод: Копите бабки на продукты
 
поясните в лс что за фишка? софт роллит тебе баллы 5 ки или что?
 
поясните в лс что за фишка? софт роллит тебе баллы 5 ки или что?
Присоединяюсь в вопросу, тоже стало любопытно. Если можно, то напишите в ЛС или прямо тут в теме (допустим под хайдом).
 
  • Like
Реакции: Skovo
Присоединяюсь в вопросу, тоже стало любопытно. Если можно, то напишите в ЛС или прямо тут в теме (допустим под хайдом).

Нет тут никакого абуза просто воровство чужих карт которые не зарегистрированы но на которых есть баллы за покупки вот и все.

Что касается скрипта у него цена и так конская так ещё и чекер за доп плату... Опять же зачем портить себе репутацию за 200 рублей, все то что недоговорно должно быть хотяб написано в шаблоне, потрудиться написать что все остальное за бабки и остальные моменты о которых человек вообще не думал при покупке, по сути поддержки у скрипта по сути никакой. Я не говорю что это не правильно, но это как минимум не по человечески, кто то сверху писал что чекер доделают но не слово о том что это за доп плату... Как я и писал выше без чекера этот скрипт просто хлам, так как все это можно слякотях сделать руками и только чекер карт серьезно облегчает труд. Выводы делать конечно каждому. По мне так цена не адекватна и условия конские
 
  • Like
Реакции: bobr
Нет тут никакого абуза просто воровство чужих карт которые не зарегистрированы но на которых есть баллы за покупки вот и все.
Спасибо, про это я сам догадывался. Но мне стало любопытно (я до сих пор так и не догадался), как именно используют такие карты (номер которой удалось подобрать и потом активировать). Ведь 5-ка не онлайн-магазин, а обычный... как они, не имея на руках физически самой карты, могут тратить баллы с таких карт?
 
Спасибо, про это я сам догадывался. Но мне стало любопытно (я до сих пор так и не догадался), как именно используют такие карты (номер которой удалось подобрать и потом активировать). Ведь 5-ка не онлайн-магазин, а обычный... как они, не имея на руках физически самой карты, могут тратить баллы с таких карт?

Через приложение на смартфоне.
 
  • Like
Реакции: bobr
Во первых , это девка , во вторых, тупая деффка!
в телеге цена уже 1к , не удивлюсь , что если у вас скрипт не заработает , то она подымет еще.
 
  • Like
Реакции: NOVES
Брал софт ещё на перекрёсток. Ни одного валидного аккаунта за 4 дня. Тут принцип скрипта тот же, так что не советую
 
  • Like
Реакции: NOVES
В чем проблема добавить чекер если он уже написан и поднять цена на 100 р
 
Ребята, короче... Покупая скрипт вы видели его возможности и функционал - о чекере не было не слова... Я думаю автор на чекер, если он работает, потратил уйму времени и спокойно может его продавать как доп функцию. Это практика многих софтов - или же оставить старый Вам скрипт без чекера и довести его до ума... НО никак не может быть что бы автор добавлял 50 новых функций за теже деньги. Это уже его желание... Вы за софт платите единоразово а не месячная плата, которая давал бы возможность все обновы получать бесплатно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будьте готовы к тому что за доработки ТС нужно будет доплачивать, приобрел скрипт один из первых, но без чекера карт, скрипт оказался впринципе не нужен, после того как ТС доработал чекер он повысил цену для новых покупателей что вполне логично, ну а старым нужно доплатить чтобы полноценно пользоваться абузом, вообщем с автором так не к чему и не пришли, своим клиентам на встречу идти не хочет.
Скриншоты прилагаю.
_XNI-ILRdJg.jpg

7cXEzP_2EXQ.jpg
Во 1 - Ваши скриншоты прячьте в спойлер - вся страница в них, во 2 - Вас можно понять и автора... Читайте пост выше... Он может забесплатно допилить другие смс сервисы (к примеру) но не как отдельную функцию... Вообщем читайте пост выше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно в теме нужно было более описание о функционале софта, что бы у людей не возникало лишних вопросов... Тогда точно бы все знали что покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал софт ещё на перекрёсток. Ни одного валидного аккаунта за 4 дня. Тут принцип скрипта тот же, так что не советую
Ребята, честно? Так может проблема в Вас или уже брали когда перекресток уже почти все дыры пофиксил? Отбивались на перекресток вложения за 5-15 минут... Подтвердят многие в конфе - для этого как минимум немного нужно было сделать ручками и настроить скрипт.... А ждать что нажал кнопку старт и польются милионны глупо - каждый инструмент в "прямых" руках творит чудеса