Как просмотреть приватные фотографии ВК

jasik99

Активный участник
Дней с нами
3.236
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
53
Всем привет, рыская в интернете, нашел сайт, который функционирует так же как и старый добрый spalili.org и vkfaces.xyz ( к сожалению - больше не работают )

Просто вставляете ссылку жертвы и смотрите фотографии, которые она выкладывала когда-либо в какие-либо группы. Так же там присутствует функция: поиск по городу. Так что можете поискать в своем городе шкур.
Всем удачи и добра. Надеюсь я тебе помог!
 
я не выкупил как пользоваться поиском по городу для поиска шкур с низкой социальной ответственность.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
упд

сервис хуета
проверил 8 шкур у которых есть фотки голых жоп которые я лично наблдал в группах
сервис их не видит

низачет автор лох объелся лох зазаза
 
  • Like
Реакции: Eweeeeeeeeeeeeee
я не выкупил как пользоваться поиском по городу для поиска шкур с низкой социальной ответственность.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
упд

сервис хуета
проверил 8 шкур у которых есть фотки голых жоп которые я лично наблдал в группах
сервис их не видит

низачет автор лох объелся лох зазаза
пашет всё, просто парсит в открытых группах, ведь не имеет доступа к закрытым
 
пашет всё, просто парсит в открытых группах, ведь не имеет доступа к закрытым
Наш сервис поиска частных фотографий позволяет просматривать те фотографии, которые были размещены пользователем в различные группы, закрытые сообщества, про которые он вам, конечно же, ничего не говорил и не собирался этого делать

:8::8:
 
  • Like
Реакции: herobrin822
лучше аналогов скотобазы/спалили - не будет, имхо
 
  • Like
Реакции: StallionRain и 1134hell
upload_2018-7-31_23-2-29.png
 
Блин, спалили.орг такой классный сайт был... Жалею что не сохранил полуголые фотки своих знакомых, которые там нашёл... Я уже и аналоги искал - они как и этот сайт рекламируют себя, но по факту 0 фотографий находит...может быть придёт день когда спалили.орг вернётся ))
 
Каждый раз высвечивает, что делать?
upload_2018-8-1_0-27-51.png
 
бестолковая херня... еще и хайд господи
 
  • Like
Реакции: avlob
Можно под хайд?
 
эх.. не робит(скрытые)
 
  • Like
Реакции: avlob
юзлис кусок дерьма
 
  • Like
Реакции: avlob
что за говно?