Продам редкие Immortal шмотки TI7-TI8 (подарком)

RSuprMan

TheArcana Old Member
Дней с нами
3.467
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
3
Инвентарь. Картинка будет обновляться.
G2zsI2jVomE.jpg

Передам подарком, цену предлагайте, только адекватно, на гаранта согласен за ваш счет.
Все выпало с сундуков батл пасса с личного акка.
Отвечаю в телеге(@removesky) и в стиме.
 
  • Like
Реакции: extramire
Твой Гуля, бруда и пегас быстрее станут третабельнее на тп, чем ты их передашь подарком)
 
  • Like
Реакции: top_invoker_eu и mollis
ребята а вот прошлогодний компед , 1 сентября разрешат торговать кейсами , у меня их 40 с чем , не знаете сколько профит соберу ?
 
ребята а вот прошлогодний компед , 1 сентября разрешат торговать кейсами , у меня их 40 с чем , не знаете сколько профит соберу ?
на молодую жизнь хватит) а если так, то где-то на стиме 8-9 к будет
 
ребята а вот прошлогодний компед , 1 сентября разрешат торговать кейсами , у меня их 40 с чем , не знаете сколько профит соберу ?
Главное продать в первый взлёт графика
А так, тоже держу кейсы. Поскромнее, всего 14 штучек, но я брал 1 уровень компендиума и ручками (песком) абузил
По сути подозреваю, что я получу выхлопа больше чем ты, ведь наверняка ты вложил больше
 
Главное продать в первый взлёт графика
А так, тоже держу кейсы. Поскромнее, всего 14 штучек, но я брал 1 уровень компендиума и ручками (песком) абузил
По сути подозреваю, что я получу выхлопа больше чем ты, ведь наверняка ты вложил больше
ну если тебе нужен быстрый профит то да (а это глупо, если только ты не планируешь продать за 4$ через неделю купить за 2$, тогда смысл есть но тут не угадаешь можно просраться), если нет то лучше держать минимум год. Особенно 3ьи вообще нет смысла продавать, меч на свена стоит слишком много и третьи ящики будут только расти.
 
ну если тебе нужен быстрый профит то да (а это глупо, если только ты не планируешь продать за 4$ через неделю купить за 2$, тогда смысл есть но тут не угадаешь можно просраться), если нет то лучше держать минимум год. Особенно 3ьи вообще нет смысла продавать, меч на свена стоит слишком много и третьи ящики будут только расти.
Я большие надежды на trust of the benefactor возлагаю
 
Главное продать в первый взлёт графика
А так, тоже держу кейсы. Поскромнее, всего 14 штучек, но я брал 1 уровень компендиума и ручками (песком) абузил
По сути подозреваю, что я получу выхлопа больше чем ты, ведь наверняка ты вложил больше
нету , я потратил тысячи 2 максимум