Гайд как подрывать пердаки школьникам :)

frozen_

Новый пользователь
Дней с нами
2.099
Розыгрыши
2
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
30
Я научу вас пользоваться двумя фразами, благодаря которым вы спалите кого угодно в любом споре, дискуссии и ТД, даже будучи абсолютно неправыми.

1) "Мне тебя жаль"


Когда кто-то поставил нас на место, доказал свою правоту и привел идеальные аргументы - просто говорим это и заканчиваем сразу диалог.

2) "Зачем ты оправдываешься ?"

Суть похожая, задаём какой-то вопрос, при получении ответа сразу же выдаем эту фразу, по возможности, несколько раз.

Важное добавление - текст фразы нельзя менять, если сказать мне тебя очень жаль, или ещё что-то добавлять, сила оскорбления уменьшается.


Поздравляю, вас никто не победит, а ещё вы спалите всем жопу.
 
Долбоеб Detected
 
e3218c301f97722f0ee0b94e0c9c3527.jpg
 
Мне тебя жаль, лайк ты не получишь
 
Мне тебя жаль
 
да это же шедевр!!! или нет
Такой гайд нужно продавать исключительно за "сумасшедшие бабки"
753.jpg
 
Чо вы тут все оправдываетесь? :5:
 
Я научу вас пользоваться двумя фразами, благодаря которым вы спалите кого угодно в любом споре, дискуссии и ТД, даже будучи абсолютно неправыми.

1) "Мне тебя жаль"


Когда кто-то поставил нас на место, доказал свою правоту и привел идеальные аргументы - просто говорим это и заканчиваем сразу диалог.

2) "Зачем ты оправдываешься ?"

Суть похожая, задаём какой-то вопрос, при получении ответа сразу же выдаем эту фразу, по возможности, несколько раз.

Важное добавление - текст фразы нельзя менять, если сказать мне тебя очень жаль, или ещё что-то добавлять, сила оскорбления уменьшается.


Поздравляю, вас никто не победит, а ещё вы спалите всем жопу.
иди нахуй со своей копипастой ищак голодный
 
100 из 100 пылающих пердаков,я так во 2 классе получил пизды