Выбор видеокарты [день 2]

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
24
Реакции
527
Собсна выбор между двумя.
upload_2018-7-18_17-1-33.png

upload_2018-7-18_17-1-10.png
 
Ну у той что за 1228 память шустрее или тут опечатка. Короче бери ту что дешевле.
 
1 скорее всего, 2гб памяти всё-таки :6:
 
Можно узнать, для чего будет данная видеокарта использоваться?
 
Если играть в старые игрушки то та что дешевле даст больше фпс. Если конечно не те игры которые сожрут больше гига видеопамяти. Но у неё минус в том что чипы памяти хреново охлаждаются. Но опять зачем тебе эта помойка когда есть дешевле и лучше. С алика закажи gtx650 или hd7750 По стомойсти в 800грн.
 
А чем та тема неугодила?
И почему нельзя взять с вторички за ту же цену, но мощнее?
 
Я не понимаю, но как у этого кусочка может быть версия GDDR 5
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Версия с GDDR5 будет быстрей, если конечно в объем памяти не упрется.
Но там такой fps будет, что плакать захочется.

Для игр GT 710 не годится, нужно доплачивать до GT 1030, либо искать б/у GTX 750 / 750 Ti
Я не понимаю, но как у этого кусочка может быть версия GDDR 5
https://www.gigabyte.com/ru/Graphics-Card/GV-N710D5-1GI
 
  • Like
Реакции: iluhan23 и Sashko Sempai
ну хз, брать карточку, которая еще на момент выхода была лютым калом, ну такое. Лучше на вторичке/китае взять gtx650/650ti/750/750ti
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но если выбирать из двух зол, то лучше брать с gddr5, ты все равно на них сможешь только на минималках играть, а там потребление памяти мизерное
 
Друг брат, я просидел на офисной затычке 4 года, я знаю что это такое, могу жопу показать, она полностью лысая от этого....
Бери любую карту от 600 серии и выше от 50 версии и выше, они уже будут минимально приемлемыми для игр, в идеале ищи 660ти
то что ты выбрал полное дерьмище, не совершай моей ошибки:(
 
  • Like
Реакции: iluhan23
По сабжу - бери версию с GDDR5. Она офк побыстрее должна быть, хотя памяти поменьше будет. Если игры не сильно прожорливые к видеопамяти, то вторая однозначно.
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
для игрушек подойдет и gtx650