Выбор видеокарты

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
24
Реакции
527
Нужно выбрать видеокарту из этих. Я подумываю над третей, так как там активное охлаждение. Palit, насколько я знаю, дерьмо.
upload_2018-7-17_21-8-55.png

P.S Я из Украины, да.
P.S.S Пожалуйста, не нужно писать, чтобы я накопила ещё пару сотен и взяла получше.
 
гиг гп мне кажется маловато, 4 наверно лучше
у друга Палит 600 серии отработала лет 10

что бы видюха такая грелась надо грузить на максимум
 
Проверь вторичные рынки, в стиле Авито.
Имхо, лучше там взять что-нибудь, за эти же деньги, но мощнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по сабжу, Палиты - очень хороши ,в последнее время.
Гигабит - самое худшее, что может быть. Их материнки горят на раз, по-крайней мере.
 
Нужно выбрать видеокарту из этих. Я подумываю над третей, так как там активное охлаждение. Palit, насколько я знаю, дерьмо.
Посмотреть вложение 86215
P.S Я из Украины, да.
P.S.S Пожалуйста, не нужно писать, чтобы я накопила ещё пару сотен и взяла получше.
Тебе зачем такой кусочек? Её ещё продают?

А так, если возьмёшь пассив., то нужен небомжатский вдув-выдув


P.s: Если не нужно срочно, то купи на алике за те же деньги карту мощнее
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Ааах ты читатель мои мысли???? Или мы думаем одинаково, надеюсь мы и в доте так же сработаемся на саппах
----
Писал это я 5+ минут на телефоне так что твоего сообщения я не видел
Стоп, это ты добавлялся?...
 
не стоит ни одна этих денег, я наступал на эти грабли. затычки ,которые даже переоценены хотя и так дешевле некуда. бери 660 или 750 с алика за 2,5-3 тыщи руб и рефай смело 50% продавцы всегда такого хлама даже спора не дожидаются.
 
  • Like
Реакции: vetaga
Совет: возьми 750ti с алика - за такие же деньги сможешь поиграть на минималках в новинки
А про это забудь, такие "видеокарты" ставят в офисные сборки как затычки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не стоит ни одна этих денег, я наступал на эти грабли. затычки ,которые даже переоценены хотя и так дешевле некуда. бери 660 или 750 с алика за 2,5-3 тыщи руб и рефай смело 50% продавцы всегда такого хлама даже спора не дожидаются.
а есть подробный гайд как рефать? :kappa:
 
Нужно выбрать видеокарту из этих. Я подумываю над третей, так как там активное охлаждение. Palit, насколько я знаю, дерьмо.
Посмотреть вложение 86215
P.S Я из Украины, да.
P.S.S Пожалуйста, не нужно писать, чтобы я накопила ещё пару сотен и взяла получше.
Поддерживаю ребят сверху.Так как ты мой собрат из Украины,как вариант можно посмотреть "олх",да б/у,но не всё б/у гИвно.Сам продаю 550ti Palit.Перед тем как ставить её на продажу,решил проверить работоспособность,а она даже доту на средне-высокие тащит(остальное лень было проверять:D).Если решишься на б/у попробуй поискать людей со своего города,чтобы у них потестить их "дивайс".
Понятное дело,что у каждого свой бюджет,но думаю ты будешь жалеть,что купила "обрезанную" версию видяхи.
Сугубо мое неправильное мнение!
 
Совет: возьми 750ti с алика - за такие же деньги сможешь поиграть на минималках в новинки
А про это забудь, такие "видеокарты" ставят в офисные сборки как затычки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а есть подробный гайд как рефать? :kappa:
рефал уже 3 видяхи и 2 проца ни разу не спрашивали видос,даже фотки) закрывают спор с пол оборота) им же там запрещают ширпотреб отработанный толкать) единственная проблема это только мольбы китайцев о женах и детях,просят поменять спор на то,что товар больше не нужен,чтобы не жертвовать репутацией, пруф последнего рефа
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    62 KB · Просмотры: 41
рефал уже 3 видяхи и 2 проца ни разу не спрашивали видос,даже фотки) закрывают спор с пол оборота) им же там запрещают ширпотреб отработанный толкать) единственная проблема это только мольбы китайцев о женах и детях,просят поменять спор на то,что товар больше не нужен,чтобы не жертвовать репутацией, пруф последнего рефа
а что нужно писать в споре/продавцу? если можно в лс, если получиться отдам пару процентов :kappa:
 
Чтобы выбрать какую-то видеокарту надо как следует все прикинуть и сравнить характеристики и цены. Кроме этого, желательно чтобы вы перед покупкой почитали oтзывы о видеокартах, таким образом вы сразу выявите недостатки и проблемы, которые возникают у большинства пользователей. А там смотрите сами уже, что и как будет происходить, главное чтобы все было в порядке и без проблем.
 
Чтобы выбрать какую-то видеокарту надо как следует все прикинуть и сравнить характеристики и цены. Кроме этого, желательно чтобы вы перед покупкой почитали oтзывы о видеокартах, таким образом вы сразу выявите недостатки и проблемы, которые возникают у большинства пользователей. А там смотрите сами уже, что и как будет происходить, главное чтобы все было в порядке и без проблем.
Очень актуально. Спасибо.
 
Нужно выбрать видеокарту из этих. Я подумываю над третей, так как там активное охлаждение. Palit, насколько я знаю, дерьмо.
Посмотреть вложение 86215
P.S Я из Украины, да.
P.S.S Пожалуйста, не нужно писать, чтобы я накопила ещё пару сотен и взяла получше.
Из этого хз и для каких целей тоже хз, но вот про Palit скажу, что качество у них на уровне в отличие от gigabyte, например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Нужно выбрать видеокарту из этих. Я подумываю над третей, так как там активное охлаждение. Palit, насколько я знаю, дерьмо.
Посмотреть вложение 86215
P.S Я из Украины, да.
P.S.S Пожалуйста, не нужно писать, чтобы я накопила ещё пару сотен и взяла получше.
Ты что травишь? за эти деньги на вторичке можно купить hd 7770 или подкинуть чуток на gtx 750
Или вообще, если новое хочешь, купить рязань со встройкой за 2.5к, продав свой кудакстер
 
Последнее редактирование:
710? эт для чего ты берешь? для просмотра фильмов?