НАПИСАНИЕ ТОП ПРИЛОЖЕНИЯ 2018!!!!

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.952
Розыгрыши
4
Сообщения
356
Репутация
40
Реакции
1.512
Telegram
pLanTach
Короче тема такая я 7 год кидаю насик и не давно меня посетила одна мысль в голову: Создать приложение "Карту" точек продаж насвая где там красивенько будет как в 2гисе Время работы ,цена, наличие ,отзывы варианты оплаты, и тд чтобы люди сами могли добавлять и тд потом выйти на международный уровень!!
Договоры с магазинами о системе бонусов, и скидок!
Так же Создание Новой криптовалюты BITNASIK
i7u3RBUKPS0.jpg

думаю тема Выстрелет 100% так как уникальна!!!
Кто хочет попробовать стать первопроходцем и имеет опыт в работе , в лс !!!
Бабки не проблема!

aBk73ayBYHI.jpg

ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ АНИМЕШНЫХ НАСВАЙ НЕ ЗАПРЕЩЕН НАСВАЙ НИКТО НЕ пРоДаЕт ЕгО дАрЯт!
 
Последнее редактирование:
если сделаете за процент узнаю у брата где в Курске лучшее говно продают.
пс- ору как мразь. Запатентуй пока не поздно. это лучшее что я видел на форуме
 
если сделаете за процент узнаю у брата где в Курске лучшее говно продают.
пс- ору как мразь. Запатентуй пока не поздно. это лучшее что я видел на форуме
Да бля вот думаю лишь бы не спиздили и милионерами не стали!!!!
 
думаю тема выстрелет 100% так как уникальна!!!
Когда ты создал эту тему, она перестала быть уникальной)
 
Ну в любом случае приложение будет неактуально, т.к. те же любители добра и порядка запустят его и пройдутся по всем твоим точкам. Но изначально звучит круто, да
 
Нахуя насвай?Все же знают, что универсальная валюта - аниме...
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
любители добра и порядка запустят его и пройдутся по всем твоим точкам.
Да тоже об этом подумал! но это похуй по мне так!
Нахуя насвай?Все же знают, что универсальная валюта - аниме...
Анимешников скоро транспортируют на дальний восток вот петиция- ХУЙ
 
Последнее редактирование:
Ну в любом случае приложение будет неактуально, т.к. те же любители добра и порядка запустят его и пройдутся по всем твоим точкам. Но изначально звучит круто, да
Прошу будет доступна только для постоянных клиентов
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и planta
Ну тогда денег не поднять, тогда херня :D
Вам лишь деньги бля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам лишь деньги бля
Ты бы сейчас подумал о человеке у которого сейчас насик кончился и он пиздец как нервничает , у меня когда заканчивается могу спокойно 100 км проехать с дачи только лишь ради насика !
 
Последнее редактирование:
Вам лишь деньги бля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты бы сейчас подумал о человеке у которого сейчас насик кончился и он пиздец как нервничает , у меня когда заканчивается могу спокойно 100 км проехать с дачи только лишь ради насика !
То есть ты готов на свои личные содержать сервер с постоянной сменой данных, дабы не попасться, своевременно обновлять базу и в целом держать и популяризировать среди именно "постоянных" клиентов, устроя такую защиту, да бы не мог пользоваться кто попало ради тех, кто не может побороть свою зависимость(т.е. в целом слабых и нередко бесполезных людей)?
 
То есть ты готов на свои личные содержать сервер с постоянной сменой данных, дабы не попасться, своевременно обновлять базу и в целом держать и популяризировать среди именно "постоянных" клиентов, устроя такую защиту, да бы не мог пользоваться кто попало ради тех, кто не может побороть свою зависимость(т.е. в целом слабых и нередко бесполезных людей)?
Ты так говроишь что это пиздец что ТАКОЕ
1. На свои личные - да готов так как сам имею 2 личных сервера и мне нехуем заняться и не хуем заняться (ХОСТ БЫ СТОИЛ 3сотки!!)
2. Обновлять базу ? какую базу точек? за это нехуя не будет!
3. Популизировать ? какая нахуй защита? ты борец что-ли? зож? а те кто переходит с сигарет на насик хуего сделали так как потом с насика не слезть на личном опыте проверенно ! но мне похуй как то!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально!
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
тема конечно норм
но автор пидарасз и нуждается в посадке на бутулку

кстати тема гавно и нее взлетит
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ АНИМЕШНЫХ НАСВАЙ НЕ ЗАПРЕЩЕН ЗАКОНОМ Я ЛИЧНО МУСОРОВ ЗНАКОМЫХ 2ИХ ПОДСАДИЛ
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
Статья 19, параграф 8.
Запрещается оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным (снюсом).
Пруф: http://www.consultant.ru/cons/cgi/o...2598398300918&from=142515-5#07031052815852854
 
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
Статья 19, параграф 8.
Запрещается оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным (снюсом).
Пруф: http://www.consultant.ru/cons/cgi/o...2598398300918&from=142515-5#07031052815852854
просто авцор долбаеб и мозги свои куриные пропил азазаз
 
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
Статья 19, параграф 8.
Запрещается оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным (снюсом).
Пруф: http://www.consultant.ru/cons/cgi/o...2598398300918&from=142515-5#07031052815852854
Бля вы че ебанулись? кто насвай продает? его дарят!! ЭТо подарок!!
Я уже консультировался с мусорами
мне ваши советы нахуй не нужны план уже составлен мне нужен только кодер!
Уже реклама от паши техника забронированна
 
Бля вы че ебанулись? кто насвай продает? его дарят!! ЭТо подарок!!
Я уже консультировался с мусорами
Тогда получше проработай тему в части: "Время работы ,цена, наличие". Подарок за цену называется продажей ;-)
 
Тогда получше проработай тему в части: "Время работы ,цена, наличие". Подарок за цену называется продажей ;-)
Ты ебанат? это цена билета за вход!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
але БЛЯ?
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ