Много gmail-ящиков

kitik

Опытный
Дней с нами
2.708
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
37
Осталась куча ящиков после абуза delivery club 300/300, использовались только для этого.
К каждому акку идет доп. ящик
Цена вопроса - 9 руб. за акк

Связь со мной:
Telegram
ВКонтакте
 
Последнее редактирование:
Я в ахуе 9 рублей за акк
Могу тебе 1 акк gmail по 1 рублю за штуку продать а ты их тут по 9 ок?
Можешь тему /del
 
да бля я по ценам щас хер знает, помню что покупал чуть ли не в два раза дороже, без вопросов снижу
я так и не понял в чем профит с почты?
вот если что средняя цена за gmail почту 0.005 руб
 
я так и не понял в чем профит с почты?
вот если что средняя цена за gmail почту 0.005 руб
в том, что это уникальные гуглоакки, кому надо найдет это полезным, это не тоже самое, что регаться где-то указывая +1 после имени ящика, на сайтах меньше 10р за такие не видел
 
На сторонних источниках акки по 40 копеек стоят. Как будто ты в ручную их создавал, софт парсит по 3 почтовых ящика в секунду, а теперь посчитай сколько денег будет если поставить его на день, и продать даже по 5р. миллионер!
 
На сторонних источниках акки по 40 копеек стоят. Как будто ты в ручную их создавал, софт парсит по 3 почтовых ящика в секунду, а теперь посчитай сколько денег будет если поставить его на день, и продать даже по 5р. миллионер!
да я серьезно не могу найти такие дешевые, вы хоть покажите где такие. просто мне казалось тупо продавать за 40 копеек то что покупал за ~18р
 
На сторонних источниках акки по 40 копеек стоят. Как будто ты в ручную их создавал, софт парсит по 3 почтовых ящика в секунду, а теперь посчитай сколько денег будет если поставить его на день, и продать даже по 5р. миллионер!
Какие 40 копеек???????????? 0.005 руб
 
Номер зарегать акк стоит 1р
 
Я про сбрученные , на которых хотя бы что-то есть.
 
  • Like
Реакции: planta
Охринеть тут умники.
Хоть кто-нибудь из вас пробовал в брут гугла заходить?
Нет? Ну а что орёте?
В брут гугла по определению зайти нельзя, если нет родных куков, попросит подтвердить нажатием "подтверждаю вход" на мобиле или кодом из смс.
Тс, цену не снижай, более чем адекватная. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Охринеть тут умники.
Вы, блять, в брут гугл пробовали заходить?
Нет? Ну а что, сука, орёте?
В брут гугла по определению зайти нельзя, если нет родных куков, попросит подтвердить нажатием "подтверждаю вход" на мобиле или кодом из смс.
Тс, цену не снижай, более чем адекватная. Удачи.
а знал что можно регать гугл акки без номера? что скорее всего и сделал тс
отличий от акка с номером и акка без номера нет, цена такому точно не больше 50 копеек
 
а знал что можно регать гугл акки без номера? что скорее всего и сделал тс
отличий от акка с номером и акка без номера нет, цена такому точно не больше 50 копеек
Хорошо. Я с удовольствием измению свою точку зрения при условии, что ты поделишься ссылкой на магазин с аккаунтами гугла (НЕ БРУТ) по 50 копеек в которые МОЖНО БУДЕТ ЗАЙТИ.
 
  • Like
Реакции: Savior и Nicko
Покупал 100 акков гугл за 50р в конце 2к17 года... И то за дорого, но из за спешки некогда было выбираться, +аккам было 30+ дней... Брал на сторонем ресурсе, оплачивал стим балансом... За 18р брать 1 почту это пздц ребята...
 
Блин, разумеется, раньше трава была зеленее. Сейчас многие фокусы уже не катят, уже нет возможности делать аккаунты без номера в неограниченном количестве и многого другого.
 
В начале года в разделе куплю было несколько объявлений от желающий купить гугл почты по 9-10 рублей, так что ничего странного в объявлении ТСа не вижу:no:
 
я так и не понял в чем профит с почты?
вот если что средняя цена за gmail почту 0.005 руб
Боже еблоид ... .КАКИЕ НАХУЙ 0.005 .. Если это брут акки - хуй зайдешь на них . Если автореги - ДАЙ МНЕ ССЫЛКУ Я 100К КУПЛЮ
 
  • Like
Реакции: Wolk
Охринеть тут умники.
Хоть кто-нибудь из вас пробовал в брут гугла заходить?
Нет? Ну а что орёте?
В брут гугла по определению зайти нельзя, если нет родных куков, попросит подтвердить нажатием "подтверждаю вход" на мобиле или кодом из смс.
Тс, цену не снижай, более чем адекватная. Удачи.
Умник блядь одно дело профитная почта другое саморег нахуй мне нужно входить в пустой саморег?????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть вы все хотите сказать что Для саморега 9 рублей норм цена?
 
  • Like
Реакции: Artkilla и Kuro
а знал что можно регать гугл акки без номера? что скорее всего и сделал тс
отличий от акка с номером и акка без номера нет, цена такому точно не больше 50 копеек
https://mipped.com/f/threads/kuplju-pochty-gugl-srochno.58051/ вот человек не раз выкладывал что покупает, и именно реганые без номера я ему продал как то раз... так что пожалуйста, не спорьте и не говорите чепухи, и подобные объявления о покупке я видел раза 4 не только от него
 
хаахаххах смешно есть другой способ он легче