Яндекс Еда 30% Кэшбэк 150р

Exot1c

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.272
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
2
Реакции
85
Здравствуйте Форумчане!
Внимание!Много текста ))

Чтоб не засорять общую тему с едой, так как многим не нравится. Прошу оставить эту тему тут)

Расскажу как выгодно кушать в сервисе Яндекс.Еда

Для начала нам нужно получить личный промокод (Для этого нужно совершить первый заказ)
Как сделать первый заказ очень выгодно, рассказывается в другом разделе, ссылка указана ниже.
После того в личном кабинете появляется промокод идем на сайт https://5sim.net/ (не реклама) или https://onlinesim.ru (не реклама) покупаем номер и регистрируемся в Яндекс еде
Далее заказываем еду и указываем Ваш Промокод полученный ранее после 1-ого заказа с основного номера. Промокод дает скидку в размере 30% от заказа + промокод 500 рублей (действует от 1 рубля) на основной аккаунт.
Например: Делаем заказ на 700 рублей - 30% = 490 рублей вы потратите на еду, но получаете еще купон на 500 рублей. В итоге Еды у нас получается за 490 рублей на 1200 рублей это самое лучшее предложение на данный момент.. Деливери вряд-ли, что то сделают в ближайшее время.

По поводу первого заказа, хочу предложить свои услуги https://mipped.com/f/threads/jandeks-eda-30-kehshbehk-150r.66094/

Связь помимо форума https://vk.com/id418313228
 
Последнее редактирование:
Подгоните кто нить темку как жрать в Беларуси за пол цены) а то обидно как то и деливери и яндекс пайка, все у вас а у нас кукишь(
 
Подгоните кто нить темку как жрать в Беларуси за пол цены) а то обидно как то и деливери и яндекс пайка, все у вас а у нас кукишь(
Накопи денег, найми разработчиков приложений и ходи по рестикам...будет Flash.Еда =D сам всех кормить будешь =D
 
  • Like
Реакции: Arrange
И Омск мимо, жаль.
 
  • Like
Реакции: Exot1c
Мне сможешь 200 возвращать ? )
 
Кешбэк получил, можно доверять.
 
  • Like
Реакции: Exot1c
Суть темы - ТС покупает у вас за 150 рублей купон на -500 .
 
Суть темы - ТС покупает у вас за 150 рублей купон на -500 .
Не все пользуются яд.едой им сэкономить помогает.
Тем более кому-то в падлу заморачиваться и продарвать свои .
 
Последнее редактирование:
upload_2018-7-16_13-7-54.png
Печалька.
 
расчет немного неверный:
первый заказ на 700р за 340р -> получаем свою рефку
второй заказ на другой акк по своей рефке 700р-30% за 490р -> получаем промо 500/1
третий заказ, используем промо 500р за 1р
итого:
700+700+500=1900р еды за 340+490+1 = 831р
итого схема эквивалентна купону 1069/1900 или 56% скидке. годно.
 
  • Like
Реакции: Puxx и Exot1c
расчет немного неверный:
первый заказ на 700р за 340р -> получаем свою рефку
второй заказ на другой акк по своей рефке 700р-30% за 490р -> получаем промо 500/1
третий заказ, используем промо 500р за 1р
итого:
700+700+500=1900р еды за 340+490+1 = 831р
итого схема эквивалентна купону 1069/1900 или 56% скидке. годно.
расчитывал из того, что у меня есть рефка ) и юзаю ее сам
 
  • Like
Реакции: Arrange
Суть темы - ТС покупает у вас за 150 рублей купон на -500 .
Верно. Но прозвучало фраза так, как будто ТС дает 150р, а сам наваривается на этом на оставшиеся 350р (вот жадина, да? :)). А на деле не совсем так... если перефразировать, то по факту он получает с 500р скидку 350р, т.е. 70% скидку на еду.
Но по его обычной схеме он же тоже имеет скидку: 700р-30%=490р + бесплатный 500/1 => 1200р. еды за 490р, что эквивалентно 59% скидке.
В итоге ТС выигрывает дополнительные 11% скидки (70% скидки вместо 59%) + не надо заморачиваться с регой новых аккаунтов. Логично? Да. В принципе он мог бы давать и 175р кэшбека (и иметь скидку = 65%) и все равно быть в плюсе (65% vs. 59% и чисто на мой взгляд это была бы как раз "золотая середина") + иметь большое удобство (нет необходимости регать новые акки). Но и 150р. в принципе терпимо (как говорится, на безрыбье...). При этом удобно всем. И ему, и тем кто первый раз заказывает. Все в плюсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exot1c
Верно. Но прозвучало фраза так, как будто ТС дает 150р, а сам наваривается на этом на оставшиеся 350р (вот жадина, да? :)). А на деле не совсем так... если перефразировать, то по факту он получает с 500р скидку 350р, т.е. 70% скидку на еду.
Но по его обычной схеме он же тоже имеет скидку: 700р-30%=490р + бесплатный 500/1 => 1200р. еды за 490р, что эквивалентно 59% скидке.
В итоге ТС выигрывает дополнительные 11% скидки (70% скидки вместо 59%) + не надо заморачиваться с регой новых аккаунтов. Логично? Да. В принципе он мог бы давать и 175р кэшбека (и иметь скидку = 65%) и все равно быть в плюсе (65% vs. 59% и чисто на мой взгляд это была бы как раз "золотая середина") + иметь большое удобство (нет необходимости регать новые акки). Но и 150р. в принципе терпимо (как говорится, на безрыбье...). При этом удобно всем. И ему, и тем кто первый раз заказывает. Все в плюсе.
Объясню почему 150 )) Много желающих на самом деле, а так как купоны действуют 2 недели, боюсь что прогорят..) Если сделаю 175, будет еще больше поток )
Спасибо за объяснение, так не хотел писать))) но ты явно написал лучше, чем я бы)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В принципе он мог бы давать и 175р кэшбека (и иметь скидку = 65%) и все равно быть в плюсе (65% vs. 59% и чисто на мой взгляд это была бы как раз "золотая середина") + иметь большое удобство (нет необходимости регать новые акки). Но и 150р. в принципе терпимо (как говорится, на безрыбье...). При этом удобно всем. И ему, и тем кто первый раз заказывает. Все в плюсе.

Переводить Деньги и отслеживать приходы купонов, к сожалению оказалось тяжелее чем зарегать акк за 30 секунд )))
 
  • Like
Реакции: Arrange и bobr
Много желающих на самом деле, а так как купоны действуют 2 недели, боюсь что прогорят..)
О, а про такой короткий срок действия в 2 недели я впервые слышу. А об этом хоть кто-то писал хотя бы раз в теме "про еду"?
У деливери, кажется, полгода срок действия купонов за рефку.
Спасибо за объяснение, так не хотел писать))) но ты явно написал лучше, чем я бы)))))
Просто люблю, когда всё чётко/понятно и по полочкам разложено)
Переводить Деньги и отслеживать приходы купонов, к сожалению оказалось тяжелее чем зарегать акк за 30 секунд )))
А регать акк так быстро? Его разве не надо подтверждать каждый раз новым мобильным номером? (который надо покупать каждый раз за пару рубелй)
 
  • Like
Реакции: Exot1c
О, а про такой короткий срок действия в 2 недели я впервые слышу. А об этом хоть кто-то писал хотя бы раз в теме "про еду"?
У деливери, кажется, полгода срок действия купонов за рефку.

Просто люблю, когда всё чётко/понятно и по полочкам разложено)

А регать акк так быстро? Его разве не надо подтверждать каждый раз новым мобильным номером? (который надо покупать каждый раз за пару рубелй)
я пользуюсь сервисом онлайн сим, там смс мгновенно приходят, но стоит 4 рубля)))
 
  • Like
Реакции: Arrange
я пользуюсь сервисом онлайн сим, там смс мгновенно приходят, но стоит 4 рубля)))
А они ща не прозваниваются новорегам? Помнится, около полугода назад они звонили не по телефону из комментария, а только по номеру, на который ты регал. И в случае недозвона - отменяли заказ.
А вообще - Афффтар - хитёр. Я на прошлой работе почти так делал, только обещал вместо 150 рублей купить борщ и плов на обед. :D
 
А они ща не прозваниваются новорегам? Помнится, около полугода назад они звонили не по телефону из комментария, а только по номеру, на который ты регал. И в случае недозвона - отменяли заказ.
А вообще - Афффтар - хитёр. Я на прошлой работе почти так делал, только обещал вместо 150 рублей купить борщ и плов на обед. :D
вообще, за еду я готов вcе что угодно придумать =D
 
  • Like
Реакции: Arrange

Похожие темы