Халявные 2000р

SamWharfe

Флудер
Дней с нами
3.536
Розыгрыши
0
Сообщения
306
Репутация
18
Реакции
200
upload_2018-7-11_23-56-18.png

В PANZAR стартует акция «Panzar Bounty»: каждый, кто прокачает персонажа до 30 уровня, получит 2000 рублей!

Условия просты: создать новую учетную запись и развить персонажа до 30 уровня.

В акции могут принять участие только учетные записи (аккаунты), созданные после начала акции «Panzar Bounty». Начало акции среда, 11.07.2018, с 12:00 по московскому времени. Вы получите приз за каждого прокачанного персонажа на учетной записи. Количество персонажей, которых вы можете прокачать на одной учетной записи неограниченно.

https://www.panzar.ru/ru/news/281474976711317/
 
И какая там вообще скорось прокачки?А то онлайн им поднимешь, и получишь по итогу письку...И вообще, чем они награду выдают?Надеюсь, не игровой валютой...
 
  • Like
Реакции: Gaer
И какая там вообще скорось прокачки?А то онлайн им поднимешь, и получишь по итогу письку...И вообще, чем они награду выдают?Надеюсь, не игровой валютой...
там можно вывести на любой кошелек,а на счёт уровней не знаю
 
И какая там вообще скорось прокачки?А то онлайн им поднимешь, и получишь по итогу письку...И вообще, чем они награду выдают?Надеюсь, не игровой валютой...
upload_2018-7-12_3-0-36.png

Да нет. Куда хочешь выдадут, походу..
Ну или даже так
upload_2018-7-12_3-6-24.png
 
Последнее редактирование:
Качаю игру. Через часик напишу как с прокачкой дела
 
И какая там вообще скорось прокачки?А то онлайн им поднимешь, и получишь по итогу письку...И вообще, чем они награду выдают?Надеюсь, не игровой валютой...
на сайте пример с вебмани
но я думаю, что ты заебешься 30 брать
где-то месяц дрочить
psyduck-gif.gif
 
Как долго набирать 30 и можно ли поставить бота к примеру на вдс?
 
Отпишите по скорости
стоит ли начинать
 
Как долго набирать 30 и можно ли поставить бота к примеру на вдс?
Предупреждаем: за участниками акции будет вестись внимательное наблюдение, и любые попытки автоматизировать процесс прокачки персонажа будут караться блокировкой учетной записи. Систематическое AFK приведет к бану. Учтите это, играйте честно – и успех непременно окажется на вашей стороне!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю, что после того как ты возьмешь 30 - тебе покажут фигу с маслом и скажут, что ты слишком часто афкашил
Verloin1-gif.gif
 
Предупреждаем: за участниками акции будет вестись внимательное наблюдение, и любые попытки автоматизировать процесс прокачки персонажа будут караться блокировкой учетной записи. Систематическое AFK приведет к бану. Учтите это, играйте честно – и успех непременно окажется на вашей стороне!
сомневаюсь,что они за всеми уследят,там онлайн будет бешеный
 
Предупреждаем: за участниками акции будет вестись внимательное наблюдение, и любые попытки автоматизировать процесс прокачки персонажа будут караться блокировкой учетной записи. Систематическое AFK приведет к бану. Учтите это, играйте честно – и успех непременно окажется на вашей стороне!
Да читал я это все, когда это останавливало халявщиков?
 
  • Like
Реакции: Desetri и extramire
>тратишь на вип
>тратишь 100 часов на 30 лвл
>профит 2000-стоимость випа
>посылают нахуй т.к. ты по их мнению юзал бота
PROFIT?????

Я надеюсь ты не быканул на меня, я это для сведения скинул :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хитрый план
Берем 2к, покупаем максимум вип
Качаем до 30
Выводим деньги
Продаем аккаунт

Думаешь эти аккаунты кто-то покупает? Игре лет 10 наверное
 
Ну шо мужики абузим? 7 бессонных ночей и 2к в кармане :cool::cool:

Чтобы вывести нужно подтверждение с селфи и цупис? :ragetext:

И еще приколюха, хфцафцащшофцаъ "3 дня назад - вдвое увеличено среднее время развития персонажа до 30 уровня"
 
  • Like
Реакции: SCHIZZO
Ну шо ребзя, ща скачаю и завтра отпишу, сколько за ночь прокачал. Кто знает, может годно для школьников(xd)...:wink:
кстати весит всего 10 гигов, как 4k прон:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
можно еще через парнерку ебануть Panzar)
 
Посмотрел дату создания персов у тех у кого 30 , примерно месяц у всех)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин