Не работает голосовой чат

DarkForLife

DarkForLIfe
Дней с нами
3.183
Розыгрыши
0
Сообщения
1.102
Репутация
24
Реакции
660
Не знаю в чем проблема, напрочь отказывается работать голосовой чат. Тишина, что не слышно меня, что не слышно и того с кем общаюсь. У собеседника так же. В чем может быть проблема?
 
Может в микшере Стим оверлей или бродкаст помутили?
 
та нет, там все нормально, при старом клиенте все норм. Не у одного меня такая проблема, на форуме самого стима тоже есть такие проблемы.
 
Новый чат стима сейчас находится в бета тесте.
@
Габен и его команда специально создали группу для обсуждений и отзывов о новом функционале.
@
В самом чате добавлена ссылка на эту группу.
@
При возникновении проблемы с новым функционалом понимаешь что проблема не у тебя, а у самого стима.
@
Идешь выяснять причины неисправности на мопеде вместо стима.

Без названия.png
 
  • Like
Реакции: borodatyu и ever_03
Новый чат стима сейчас находится в бета тесте.
@
Габен и его команда специально создали группу для обсуждений и отзывов о новом функционале.
@
В самом чате добавлена ссылка на эту группу.
@
При возникновении проблемы с новым функционалом понимаешь что проблема не у тебя, а у самого стима.
@
Идешь выяснять причины неисправности на мопеде вместо стима.

Посмотреть вложение 84682
на форуме стима есть такие темы, там и моя создана, но решения найти пока не удается, если на этом форуме так отвечать, тут практически все темы нужно удалить и отправить пользователей на специализированные форумы.
 
на форуме стима есть такие темы, там и моя создана, но решения найти пока не удается, если на этом форуме так отвечать, тут практически все темы нужно удалить и отправить пользователей на специализированные форумы.
При возникновении проблемы первым делом стоит обратиться в службу поддержки, которая существует для решения технических проблем. Если уж в специализированном разделе стима не выложили решение значит его пока еще нет.