Распродажа Steam началась

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
12
Сообщения
21.008
Репутация
381
Реакции
16.649
Бегом в пар!
Там игрушку завезли !

Danger: steam ддуосят


С гугла переводчика:
upload_2018-6-21_22-16-36.png



Защищайте свою Сделку за Сальен, чтобы зарабатывать очки, пока она находит игры! Нажмите, чтобы стрелять из лучевого пистолета. Нажмите клавишу для запуска специальных атак на позицию мыши

upload_2018-6-21_22-12-45.png
-
Специальная атака, основанная на типе тела Салиена.
upload_2018-6-21_22-13-9.png
-

Никакого урона, но он остановит Duldrumz на их пути.
upload_2018-6-21_22-13-38.png
-

Лоб космическая бомба на ваших противников. Наносит урон врагам в районе.
upload_2018-6-21_22-14-4.png
-

Порывает время и пространство, чтобы сосать ближайших врагов. Закончите их!
upload_2018-6-21_22-14-32.png
-
Получите ваш корабль, чтобы послать метеор, разбивающийся через ваших врагов.
Специально для Miped"а ^_^

Описание:
Три года назад Гольдхель Спайкольд пришел на нашу планету в безумном стремлении уничтожить все игры. Все выглядело ужасно, но сообщество Steam объединилось, открыв серию червоточин, чтобы сосать Голдхельма и его миньона в самые дальние уголки космоса. Опасность исчезла, человечество обрадовалось, и Сообщество Steam было в безопасности, чтобы снова наслаждаться играми. Но, как оказалось, открытие нескольких миллионов червоточин имеет последствия, и когда дверь была открыта, чтобы вытащить Голдхельма из нашего мира; новая угроза проникла в: The Duldrumz.

Поставщики скуки самого высокого порядка, Duldrumz взял на себя безумный квест Голдхельма, чтобы уничтожить игры как свои собственные и придумал зловещий заговор: похитить все игры мира и изгнать их в дальние планеты, где у человечества не будет возможности их найти. К счастью для нас, у нас есть друзья в космосе ... группа пришельцев, которые перехватили интернет-трансляции Земли и развили любовь к человеческой культуре: Салиенс.

Стремясь сражаться с Дульдрумом, где бы они ни находились, Салиенс начал смелую кампанию по освобождению похищенных игр, чтобы люди и инопланетяне могли наслаждаться Летом.

faq_build.png
-

Выберите базовый тип Тип тела Салиена будет определять их базовую атаку. Настройте внешний вид Салиена Злобный или милый, таинственный или липкий, сделайте свой Салиен уникальным! Добавить одежду из ваших любимых игр Собирайте косметические предметы, когда вы повышаете уровень, и ваш Salien представит ваши любимые игры.
faq_planets.png
-

Покоряйте эти странные новые миры Выбирайте сражение на планете, которая интересует вас, и вы автоматически будете введены для того, чтобы выиграть одну из своих наград, когда она побеждена. Чем дольше ваш Салиен проводит на планете, тем выше ваши шансы на победу!
faq_conquer.png
-

Выберите и откройте плитку, чтобы бросить вызов Остерегайтесь более высоких уровней угрозы, обнаруженные там враги будут одерживать вас, если вы не готовы! Представлять Вы и ваши друзья хотите доминировать над Saliverse? Выберите свою группу и гонку для контроля над картой. Если Saliens вашей группы побеждает большинство врагов на плитке, вы будете утверждать, что это ваш собственный. Группы с наибольшим количеством плиток, когда будет принята планета, получат возможность посадить свой флаг в качестве победителей, несомненно, получая сладость Саливерса в этом процессе.
faq_fight.png
-

Поражение врагов пришельцев Используйте свои способности, чтобы победить своих противников, прежде чем они настигнут вас! Уровень повышен! Получите XP, когда вы сражаетесь, чтобы выровнять свой Салиен. По мере того, как вы выровняете, вы будете открывать новые способности, делая более трудными врагами легкий ветерок. Вы также выиграете новые косметические предметы по мере того, как вы выровняете свой Салиен и демонстрируете свою любимую экипировку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ага, игрушка) Поиграть в неё, увы, пока не получается - всё тормозит. И правил на русском пока нет
 
Сайт еле грузится от такого наплыва желающих))
 
всё к херам лагает, выйдите из стима пацаны:1:
 
  • Like
Реакции: Faceman
Из года в год, начало распродажи = полное отсутствие функционирования стима. Неужели за столько лет нельзя было хоть что-то сделать?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Что внутри мистической коробки, которая падала и нельзя её никуда сбагрить?
 
Из года в год, начало распродажи = полное отсутствие функционирования стима. Неужели за столько лет нельзя было хоть что-то сделать?
Неужели для тебя это очень большая проблема?
 
Из года в год, начало распродажи = полное отсутствие функционирования стима. Неужели за столько лет нельзя было хоть что-то сделать?

Так в начале так всегда, ничего удивительно, это же Валв, жаба задушит поднять сервера специально для этого)
 
Успел продать 2 карточки за 9 рублей
%D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BC.png
 
  • Like
Реакции: faseri
В мини-игру добавили русское описание
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Каждый день вы можете заработать до трёх карточек летней распродажи, участвуя в стимопланетянской игре. Развлекайтесь и получайте за это награды!

Ещё +3 за просмотр списка рекомендаций и уже неплохо так с одного акка