Заплачу 250 руб. за подтверждение на сайте!

rederective

Участник
Дней с нами
2.135
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Необходимо пройти регистрацию + верификацию на сайте, с подтверждением паспортных данных! Работы на 15 минут, никакой черноты. Работы валом, много. Можете приглашать друзей, НО! Сразу оговорюсь человек как и сканы должны быть реальными, не рисованными, сами все увидите по сайту, что никакая не чернуха, потребуется только главная фото паспорта, без регистрации, селфи, никаких фото в руках не нужно!

Я Новорег, готов работать через Гаранта, могу пройти проверку на сайте.

Заплачу каждому по 250 руб! проверка до 3 дней в связи с огромной загруженностью, все вопросы в ЛС, дам контакт как можно связаться, просьба не флудить, хоть Вы и не доверяете, не нужно весь свой гнев выливать здесь!
 
Последнее редактирование:
регистрация сегодня)))) как слить свои паспортные данные за 250 руб
не хочешь не пиши, никого не заставляю, можете и левые документы, не обязательно свои. В теме не флуди.
 
не хочешь не пиши, никого не заставляю, можете и левые документы не обязательно свои. В теме не флуди.
так а че ты в инете не найдешь сам левые паспорта? или не купишь? не сделаешь в проге? кого ты наебать пытаешься сынок
 
так а че ты в инете не найдешь сам левые паспорта? или не купишь? не сделаешь в проге? кого ты наебать пытаешься сынок
я сказал не флуди! не нравится пройди мимо.
 
Почистите или закройте тему на время. Готов пройти проверку у модера.
 
Можно и через Гаранта. Залью ему деньги!
 
Это не германский сайт, где нужно пройти идентификацию со своим лицом?
И за него платят 5 евро.



p.s его уже тут несколько раз крутили, ты опоздал
 
Это не германский сайт, где нужно пройти идентификацию со своим лицом?
И за него платят 5 евро.



p.s его уже тут несколько раз крутили, ты опоздал
нет, не Германский :), зачем гадать пишите в ЛС. Обновил первый пост, Всем спасибо!