Вилка

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.262
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Мне уже надоело проебывать бабки на ставках, решил сменить стратегию. Поинтересовался такой фигней как "Вилка"(ставка на двух разных бк на один матч).
Нашел годный калькулятор вилки: ru.surebet.com/calculator (не реклама)
И так смотрим на австралийский матч. Буллин Лайнс - Грин Галли

На марафоне коэф на 1 команду 3,40 на 2 команду 2,04
upload_2018-6-18_5-24-5.png


Смотрим другой бк, в моем случае - это 1хуйбет. Здесь коэфы немного другие, коэфицент на 2 команду выше.
upload_2018-6-18_5-25-0.png


Переходим на калькулятор вилки, ставим 2 исхода, п1 и п2 с их коэфами. Берем самые большие коэфы из буков, тоесть у меня на к2 на 1хуйбете больше коэф чем на марафоне, а на к1 наобарот на марафоне больше.
После выставления 2 исходов(можно больше, но нихуя не выгодно), снизу ставим ваш бюджет(через ваш бюджет, калькулятор высчитывает по скольку вам нужно будет ставить в разных бк). Я по фану поставил 100$.
upload_2018-6-18_5-29-14.png


Получается, нам нужно поставить на победу первой команды на марафоне 37,84$
А на победу второй команды на 1хуйбет 62,16$


И так, вы видите что в любом случае, вы в +28,66-28,67$.

Перед ставкой, обязательно нужно чекнуть статистики команд(чтобы ничьей было мало). Если будет ничья, то ставкам пизда, но это все равно лучше чем 50/50. В нашем случае, проход ставок 2/3. При хорошем анализе команд, проход увеличивается до 90-95%.

Прошу не кидать на меня помидоры, знаю, что это баян из 2к лохматых годов. Если тема была хоть как то полезна вам, можете скинуть 1$ ?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RedBeard, sks88 и vadim74a
Древнее зло, как говориться. Я не читал, но уверен, что ты забыл добавить о том, что многие бк банят за это
 
Древнее зло, как говориться. Я не читал, но уверен, что ты забыл добавить о том, что многие бк банят за это
хз как они догадаются, ведь делаются ставки на разных бк и тем более на одном из них ты типа проебываешь бабки(это им нравиться)
 
хз как они догадаются, ведь делаются ставки на разных бк и тем более на одном из них ты типа проебываешь бабки(это им нравиться)
Как же не хватает смайла пробивающего голову фейспалмом
 
хз как они догадаются, ведь делаются ставки на разных бк и тем более на одном из них ты типа проебываешь бабки(это им нравиться)
Им нравится банить тебя с балансом :kappa:
 
  • Like
Реакции: faseri и NightCater
Как, сначала тут 60р.искал, теперь на изи 100 бичей тратит :9:
 
ну если вам не нравиться вилка, то ловите прессы от меня(ебанутые конечно, но иногда залетают)
upload_2018-6-18_13-12-55.png
upload_2018-6-18_13-13-34.png

Колумбия - Япония, если игра будет без многочисленных фоллов, то изи можно ТБ словить(Японцы реально играют, не то что хуесосы лежат и тянут время)
Англия - Тунис, тут сейвы должны быть тм, ибо даже в матче с Навасом, был ТМ. Тем более у Англии защита охуенная, не пропустят в штрафную. А атака - пушка на скорости звука, будут точные голы или же мяч улетит в ебеня, сейва не будет.
Швеция - Корея, они оба хуесосы. Если чекните стату Швеции, они сосут хуй 0-0 во многих матчах, могут пробить во втором тайме. А у Кореи играет только Сон Хе Мин и то когда есть настроение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-6-18_22-41-32.png
 
ну если вам не нравиться вилка, то ловите прессы от меня(ебанутые конечно, но иногда залетают)
Посмотреть вложение 83983Посмотреть вложение 83984
Колумбия - Япония, если игра будет без многочисленных фоллов, то изи можно ТБ словить(Японцы реально играют, не то что хуесосы лежат и тянут время)
Англия - Тунис, тут сейвы должны быть тм, ибо даже в матче с Навасом, был ТМ. Тем более у Англии защита охуенная, не пропустят в штрафную. А атака - пушка на скорости звука, будут точные голы или же мяч улетит в ебеня, сейва не будет.
Швеция - Корея, они оба хуесосы. Если чекните стату Швеции, они сосут хуй 0-0 во многих матчах, могут пробить во втором тайме. А у Кореи играет только Сон Хе Мин и то когда есть настроение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 84030
Что значит от тебя. Ты кто такой сука, чтоб это делать? Эта сидит чешит калоду, этот говорят я тебе щас тоже раздам.
 
  • Like
Реакции: RousT
ну если вам не нравиться вилка, то ловите прессы от меня(ебанутые конечно, но иногда залетают)
Посмотреть вложение 83983Посмотреть вложение 83984
Колумбия - Япония, если игра будет без многочисленных фоллов, то изи можно ТБ словить(Японцы реально играют, не то что хуесосы лежат и тянут время)
Англия - Тунис, тут сейвы должны быть тм, ибо даже в матче с Навасом, был ТМ. Тем более у Англии защита охуенная, не пропустят в штрафную. А атака - пушка на скорости звука, будут точные голы или же мяч улетит в ебеня, сейва не будет.
Швеция - Корея, они оба хуесосы. Если чекните стату Швеции, они сосут хуй 0-0 во многих матчах, могут пробить во втором тайме. А у Кореи играет только Сон Хе Мин и то когда есть настроение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 84030
пресс с 4,33 коэфом зашел, Сейвов было 5
 
Вилки не работают
 
upload_2018-6-19_5-11-27.png

Оставлю это здесь. Во всех матчах ЧМ, все ебашат фолы.
 
ничего что у тебя в матче 3 исхода,а в калькуляторе ты учитываешь 2?
поэтому и профит
так бы хер нашел бы матч для вилки, тем более с 20% профитом
 
ничего что у тебя в матче 3 исхода,а в калькуляторе ты учитываешь 2?
поэтому и профит
так бы хер нашел бы матч для вилки, тем более с 20% профитом
Я писал, что перед ставкой ты анализируешь матч, чтобы не было ничьи(встречи между собой и 5 последних матчей). И только после этого ставишь на победу 1 или 2 команды(ничью не считаешь). Если твои ставки были раньше с 50% проходимостью, через эту стратегию она увеличивается до 75-90%
 
Я писал, что перед ставкой ты анализируешь матч, чтобы не было ничьи(встречи между собой и 5 последних матчей). И только после этого ставишь на победу 1 или 2 команды(ничью не считаешь). Если твои ставки были раньше с 50% проходимостью, через эту стратегию она увеличивается до 75-90%
Какие прогнозы на Россию? И завтрашние матчи?
 
У России и Египта будет ТМ 2,5 - потому что Египт всегда сушит, сам не забивает и другим не дает. России от части повезло с Саудитами, но не имея легендарных атакующих, России будет очень сложно забивать. Думаю будет ничья или победа Рашки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оба будут норм фолить. Рашка любой ценой должна победить(а то Путин высвободит свой хуй и выебит), а Египту нужно хотя бы 2 место в группе(пздц хотят). Оба готовы рвать друг друга. ТБ 28,5 фолов за 1,56 коэфа можно взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-6-19_20-0-25.png

Фолы пока заебись заходят
 
  • Like
Реакции: ярый4554
Мне уже надоело проебывать бабки на ставках, решил сменить стратегию. Поинтересовался такой фигней как "Вилка"(ставка на двух разных бк на один матч).
Нашел годный калькулятор вилки: ru.surebet.com/calculator (не реклама)
И так смотрим на австралийский матч. Буллин Лайнс - Грин Галли

На марафоне коэф на 1 команду 3,40 на 2 команду 2,04Посмотреть вложение 83973

Смотрим другой бк, в моем случае - это 1хуйбет. Здесь коэфы немного другие, коэфицент на 2 команду выше.
Посмотреть вложение 83974

Переходим на калькулятор вилки, ставим 2 исхода, п1 и п2 с их коэфами. Берем самые большие коэфы из буков, тоесть у меня на к2 на 1хуйбете больше коэф чем на марафоне, а на к1 наобарот на марафоне больше.
После выставления 2 исходов(можно больше, но нихуя не выгодно), снизу ставим ваш бюджет(через ваш бюджет, калькулятор высчитывает по скольку вам нужно будет ставить в разных бк). Я по фану поставил 100$.
Посмотреть вложение 83975

Получается, нам нужно поставить на победу первой команды на марафоне 37,84$
А на победу второй команды на 1хуйбет 62,16$


И так, вы видите что в любом случае, вы в +28,66-28,67$.

Перед ставкой, обязательно нужно чекнуть статистики команд(чтобы ничьей было мало). Если будет ничья, то ставкам пизда, но это все равно лучше чем 50/50. В нашем случае, проход ставок 2/3. При хорошем анализе команд, проход увеличивается до 90-95%.

Прошу не кидать на меня помидоры, знаю, что это баян из 2к лохматых годов. Если тема была хоть как то полезна вам, можете скинуть 1$ ?)
Конкретно то что ты написан как пример победа 1 или 2 команды. А если ничья? Все пока бабки?
+ у каждого букмекера есть х2 просто ставка что выйграет одна из двух но не будет ничьих.
Зачем лесть в вилки если не разбираешься?
 
Конкретно то что ты написан как пример победа 1 или 2 команды. А если ничья? Все пока бабки?
+ у каждого букмекера есть х2 просто ставка что выйграет одна из двух но не будет ничьих.
Зачем лесть в вилки если не разбираешься?
блет я хуй знает какой раз повторяю, там чел должен анализировать сам матч, чтобы исключить факт ничьи.
 
блет я хуй знает какой раз повторяю, там чел должен анализировать сам матч, чтобы исключить факт ничьи.
а зачем ставить в 2 конторах если есть х2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем ставить в 2 конторах если есть х2(победа 1 или 2 команды без ничьи)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже в любой из той которых ты дал если поставить на п1 и п2 сразу, пойдёшь в +. Так где вилка то?