Скидка в Buka Shop

Круто, но скоро будет летняя распродажа в steam, и ThankYou мы будем говорить Габену, или не говорить:wink:
 
там стим линк за 349 будут продавать 21го
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BackedElk031
как купить из Украины....?
 
Во сколько акция интересно стартует, что бы урвать сей агрегат, в 00:00 21 июня?, не в курсе?

Вычитал на сайте.

Чтобы максимальное количество желающих смогли приобрести Steam Link по беспрецедентно низкой цене, будет доступен только безналичный расчет и только 1 единица товара на руки.


Вот это правильно, а то перекупов много развелось, на авито зайдите и посмотрите, еще продают то, что за 700р взяли:lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Вычитал на сайте.

Чтобы максимальное количество желающих смогли приобрести Steam Link по беспрецедентно низкой цене, будет доступен только безналичный расчет и только 1 единица товара на руки.
Тип надо онлайн оплачивать?
 
Вычитал на сайте.

Чтобы максимальное количество желающих смогли приобрести Steam Link по беспрецедентно низкой цене, будет доступен только безналичный расчет и только 1 единица товара на руки.
что мне мешает сделать несколько акков перед распродажей и поставить куки свап чтобы скупить всё?)
 
Так а акция когда стартует в 00.00 по Москве?)
 
Так а акция когда стартует в 00.00 по Москве?)
Написали на сайте, что 21 июня в 10:00 по московскому времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что мне мешает сделать несколько акков перед распродажей и поставить куки свап чтобы скупить всё?)
Совесть:wink:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
что мне мешает сделать несколько акков перед распродажей и поставить куки свап чтобы скупить всё?)
Просто один вопрос это 10 линков сразу, за один заказ и чутка другой 10 разных аккаунтов.
 
Начало через пару минут!
 
  • Like
Реакции: Amain
Сайт глючит нереально.
АХАХахах, раскупили всё уже? и сайт перестал глючить.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
пиздец, там дудос что ли был, еле еле на оплату вышел когда сайт разглючило, и уже нехрена нет... ахуенно... как блять там вообще кто-то смог купить, если там постоянно разлогинивало!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, не было в наличии накладок, сейчас появились, может стим линки добавят
 
  • Like
Реакции: imagine62
Сайт глючит нереально.
АХАХахах, раскупили всё уже? и сайт перестал глючить.
Посмотреть вложение 84240
пиздец, там дудос что ли был, еле еле на оплату вышел когда сайт разглючило, и уже нехрена нет... ахуенно... как блять там вообще кто-то смог купить, если там постоянно разлогинивало!
Я успел в КЕЙ заказать, посмотрите может ещё в каких магазинах остались: http://steamlink.buka.ru/
 
  • Like
Реакции: Amain