TVzavr - Бесплатная подписка (Общая тема)

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.183
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Небольшое вступление (к слову, я умею пользоваться поиском и видел все темы):
У IVI тут есть аж целых 2 темы, при том, что старая большая тема до сих пор актуальна и регулярно пополняется новыми постами - это не помешало зачем-то создать новую тему.
У MEGOGO есть тут одна свежая тема.
У TVzavr тут есть только одна старая, уже неактуальная тема (многократное использование бонуса от мэйла уже давно не работает), в которой много месяцев не было постов (по сравнению с живой старой темой IVI, где посты регулярные). Я не увидел смысла пытаться реанимировать труп той темы, поэтому создал эту новую.

К теме (я собрал всё, что до сих пор работает из того, что мне удалось найти после тщательных поисков):
Если выполнить все шаги (проверено на актуальность/работоспособность мной прямо сегодня 29.05.2018), которые я тут перечислю, то максимум можно получить:
500+350+350+350+260 = 1810р. на счет., при стоимости подписки 249р./месяц этой суммы хватит на 7+ месяцев (поэтому именно столько указано в заголовке темы).

Также рекомендую более качественный и топовый кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ⭐с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]

 
Последнее редактирование:
Почти при всех попытках ввести код пишет "Неправильный код"
 
  • Like
Реакции: Kisu
Спасибо
 
На счете 2022

Благодарю =)
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Невалидные промо коды пишет, помимо первого
 
  • Like
Реакции: 1 человек
годно, понятно и доступно, только не забрасывай тему!)
 
А есть принципиальное отличие, например от того же IVI?
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Невалидные промо коды пишет, помимо первого
Я собирался добавить в тему пояснение (для новичков) куда вводить коды из 2-5 пунктов, но чуть-чуть не успел (как раз редактировал первый пост, когда произошло отключение электричества на ~3,5 часа), поэтому только сейчас добавил в первое сообщение всё, что планировал добавить изначально.

А есть принципиальное отличие, например от того же IVI?
В IVI гораздо шире ассортимент фильмов и сериалов (по крайней мере российского производства, ибо как по мне для фильмов/сериалов зарубежного производства намного лучше и качественнее скачать блюры или Амазоновские вебки (с битрейтом 10k) на торрентах). Качество видео в IVI и TVzavr примерно одинаковое: я скачивал и сравнивал, 1080p примерно с одинаковым битрейтом 5000-5100кБит и настройки кодирования примерно одинаковые (в IVI чуть тяжелее/лучше настройки кодирования видео, т.к. используется bframes=6, а в TVzavr bframes=3). Ну и к слову, а вот MEGOGO по качеству, конечно, шляпа и гораздо хуже (у них битрейт 1080p только 4000кБит и bframes=0 - полная жесть), этот сервис только на самый крайний случай или для тех, кому качество видео не особо критично.
 
С мылом интересно получилось. Был 2 уровень, забрал код. Поднял до 3 уровня, забрал еще один код. Оба кода ввелись
upload_2018-5-29_18-23-13.png
 
JNQRK0J0 YLQVUTIW OBP3EBZF 30Q6GW2H JWBPAMWD Чет не хочет активировать,мб у кого-то получится.Бля только дочитал внимательно,что нельзя абузить с другими почтами xD
 
Последнее редактирование:
На 2 пункте на сайте нет полей для ввода почты и телефона. На остальных банках норм, а на этом пустота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С мылом интересно получилось. Был 2 уровень, забрал код. Поднял до 3 уровня, забрал еще один код. Оба кода ввелись
Работает. Тоже получилось ввести 2 кода.
 
upload_2018-5-30_20-10-32.png

От банков та же тема, неужели за 1 день тема загнулась?
 
Посмотреть вложение 82967
От банков та же тема, неужели за 1 день тема загнулась?
Да уж... стило ли вообще больше часа писать первый пост, чтобы потом тема всего лишь 1 день пожила...

P.S. Хотя пока ещё не до конца ясно, есть небольшая вероятность, что всё-таки это временные технические неполадки. Вот если/когда уберут страницы акций банков, вот тогда точно конец (все 3 банка промокоды присылают на почту даже сейчас, я специально проверил).
 
Годная тема!