SaddotA 7000solo mmr

SaddotA

Новый пользователь
Дней с нами
2.165
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Друзья! Появилась отличная возможность заказать обучение и улучшить свои способности в доте с очень хорошим и опытным игроком, моим другом RIckoshet(top600 ranked system) и со мной Виталий SaddotA(top500). Грамотная речь, лаконичное объяснение, детальное изучение всех интересующих пунктов гарантируется.
Так же поднимаю ваши соло очки/Калибрую сейчас скидка 15%!
Рассценки на буст за каждые 100 рейтинга: НОВЫЕ ЦЕНЫ
Solo MMR: 0-3000 - 200 рублей за каждые 100 рейтинга (4 победы).
Solo MMR: 3000-4000 - 250 рублей за каждые 100 рейтинга (4 победы).
Solo MMR: 4000-4500 - 300 рублей за каждые 100 рейтинга (4 победы).
Solo MMR: 4500-5000 - 400 рублей за каждые 100 рейтинга (4 победы).
Solo MMR: 5000-5500 - 700рублей за каждые 100 рейтинга (4 победы).
Solo MMR: 5500-6000 - 1000 рублей за каждые 100 рейтинга (4 победы).
Калибровка 550 рублей!
Так же выигрываю вам battlecup,цена зависит от тира(договорная)
Мои отзывы о проделанной работе!
https://vk.com/topic-91938855_33119118
Обращайтесь буду рад помочь
Ссылка если хотите обратиться за помощью :--Ссылка удалена--
Ссылка вк: --Ссылка удалена--
Ссылка twitch : https://www.twitch.tv/saddota2tv
 
Такие расценки на самом распиаренном сервисе Anylvl, реклама которого абсолютно везде. Там на 2-3к за каждые 100 рейтинга - около 200рублей и у какого-то но нейм челика так же 200 рублей(у тебя). Почему люди должны заказывать буст у тебя, а не у сайта с огромным количеством фишек и преимуществ. Подумай над этим.
P.s взял самый известный сайт, я уверен есть конторы, где дешевле
 
цены ниже чем на anylvl,можешь сравнить
 
Ок
upload_2018-5-16_23-4-34.png
 
заказать обучение и улучшить свои способности в доте

А тут почему прайса нет? И формат обучения интересен, как проходит, количество часов?
 
заказать обучение и улучшить свои способности в доте

А тут почему прайса нет? И формат обучения интересен, как проходит, количество часов?
https://vk.com/topic-91938855_35851845
Обучение проходит полтора часа,решаем твои проблемы,учу играть на определённом герое(роли) рассказываю основные моменты,если продолжаешь обучение-развиваешься дальше
 
Да ну , полный бред и цены уж слишком большие для хз пойми какого челика:6:
 
хз какой челик (Виталий SaddotA)
а кто это ?? чем знаменит ??
Кто такой Виталий SaddotA?
Эмиль Шириев Профи (778), Вопрос на голоcовании 3 месяца назад
Вадим Ананьев 3 месяца назад
Оракул (79980)
Вообще без понятия. Виталий какой-то.
MeO 3 месяца назад
Просветленный (28793)
Ты думаешь мы всех гомиков страны по именам знаем?
 
Два раза заказывал у него калибровку. Быстро. Деньги кидал первый. Ведет стрим. Буду заказывать ещё. P.s.: Mose Schrute
 
Ты думаешь мы всех гномиков страны по именам знаем?
 
  • Like
Реакции: taba555
Я надеюсь все пидорасы-бустеры от рака сдохнут, хотя скорее они от голода подохнут, проебывая свою жалкую жизнь за 200р за часа 3 (это если винрейт 100%)
 
Я надеюсь все пидорасы-бустеры от рака сдохнут, хотя скорее они от голода подохнут, проебывая свою жалкую жизнь за 200р за часа 3 (это если винрейт 100%)
если ты думаешь,что на бусте мало зарабатывают - ты ошибаешься
 
если ты думаешь,что на бусте мало зарабатывают - ты ошибаешься
Конторы то зарабатывают, а вот всякие говноеды, что бустят им аккаунты до 5к не зарабатывают вообще ничего, бутылки выгоднее собирать. Ладно бы они проебывали свое время за 50-100 р в час, так они еще другим портят игры.
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Конторы то зарабатывают, а вот всякие говноеды, что бустят им аккаунты до 5к не зарабатывают вообще ничего, бутылки выгоднее собирать. Ладно бы они проебывали свое время за 50-100 р в час, так они еще другим портят игры.
бля,поискал бы интервью с бустером,который работал на западных проектах по бусту,там вполне на эти бабки можно жить