Hochland - изи бабки?

JiRomiMo

Флудер
Дней с нами
2.688
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
15
Реакции
182
Screenshot_13.png


С 10 апреля по 20 октября 2018 года покупайте плавленый сыр Hochland Сливочный в кругах 140 г, в ванночках 200 г и 400 г (в упаковках любого дизайна), регистрируйте чеки на сайте акции, получите гарантированный подарок за регистрацию первого кода - 50 рублей на телефон, копите баллы, получите сертификаты в различные магазины и получите возможность выиграть другие призы. по факту абузить легко, либо подбирать чеки из мусорки (работа для школьника или бомжа), либо возможно* делать чеки самому, Hochland сейчас стоит ~70 руб, 50 руб на телефон считаю изи можно забустить такую тему
1 Хочланд - 1 балл
 
upload_2018-4-12_12-58-58.png
Если что 50 р только за такой вариант упаковки.
 
Проблем никаких нет, покупаете, пробиваете чек, делаете фоточку, сдаёте этот сыр обратно.Профит
 
  • Like
Реакции: FairyMe и kutun
Ага сдаёте , не примут они обратно , скажут ну я уже пробила продала , обратно никак , касса сломалась , программа зависла
тогда зовешь администратора и этой продавщице пизды дают
потому что по закону ты можешь его вернуть даже если тебе цвет упаковки не понравился после покупки продукта
 
  • Like
Реакции: Player12catRus
тогда зовешь администратора и этой продавщице пизды дают
потому что по закону ты можешь его вернуть даже если тебе цвет упаковки не понравился после покупки продукта
Ну ахуеть, из-за 50р стоять выебываться?
Никакой продавщице не дадут пизды, только скажут позже что ты долбоеб какой то
 
чет сложна, ток за первый чек полтос , дальше не поабузить
насчет гарантированных призов по типу мвидео я вообще не понял сколько чеков надо сделать)
 
Проблем никаких нет, покупаете, пробиваете чек, делаете фоточку, сдаёте этот сыр обратно.Профит
Продукты питания нельзя сдавать или обменивать по закону прав потребителей даже. Они же не буду просрочены вам продавать
 
  • Like
Реакции: Klshk
эх мопед, мопед
тут или предлагают в мусорке ковыряться чеки с сыром искать (а уверен их не так много будет, чтоб прям изи найти)

или на кассе выебывать из-за сыра ценою в 50р, а то и звать администратора, как на долбаеба посмотрят просто
 
Продукты питания нельзя сдавать или обменивать по закону прав потребителей даже. Они же не буду просрочены вам продавать
Не отходя от кассы можно сдавать и кстати,
Ну ахуеть, из-за 50р стоять выебываться?
Никакой продавщице не дадут пизды, только скажут позже что ты долбоеб какой то