SDA [Steam Desktop Authenticator ] Help

Kriperx11

Знающий
Дней с нами
3.238
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
6
Реакции
83
upload_2018-4-8_15-17-1.png

Только что зарегал аккаунт, как его привязать ?
 
FIXSED - От админа откройте
 
Подниму, есть те кто через SDA или вообще хоть как-то привязывали несколько акков недавно? У меня смс только на первый акк приходит, дальше тишина
 
Подниму, есть те кто через SDA или вообще хоть как-то привязывали несколько акков недавно? У меня смс только на первый акк приходит, дальше тишина
Позже попробуй. было такое. Через 2-3 часа, всё пошло по маслу. Видимо вы уже пытались привязывать или ещё что, поэтому смс не доходит.
 
Позже попробуй. было такое. Через 2-3 часа, всё пошло по маслу. Видимо вы уже пытались привязывать или ещё что, поэтому смс не доходит.
Спасибо, но вот даже я этот раз я один подвязал, а после прошло полдня. Попробую завтра, но что-то не верится, вообще есть какой-то лимит на ip, например?
 
Спасибо, но вот даже я этот раз я один подвязал, а после прошло полдня. Попробую завтра, но что-то не верится, вообще есть какой-то лимит на ip, например?
Нет лимита
 
Спасибо, но вот даже я этот раз я один подвязал, а после прошло полдня. Попробую завтра, но что-то не верится, вообще есть какой-то лимит на ip, например?
Троит что-то. Попробуй вытащи мафайлы, переустанови и снова закинь туда, и делай следующие аккаунты, должно заработать.
 
При реге после вводе кода с телефона просит код с R-кой потом опять просит код с телефона и так до бесконечности. #чёзахрень?
 
upload_2019-2-7_22-30-35.png
ПАМАХИТЕ
ранее была такая проблема,само как то пофиксилось. Вообще никак не грузит страницу с обменами