Проблемы с ЕПН (Общая тема)

garik200875

Король флуда
Дней с нами
2.607
Розыгрыши
0
Сообщения
796
Репутация
7
Реакции
1.112
Хуйня этот опус от ЕПН.
Если у Алика есть список заказов,то в первую очередь Алик бы в пожизненный бан эти акки ,по номерам заказов ,отправил.
Проверить легко- заказать товар ,с подозрительного акка ,с другим кешбексервисом. Кеш придет=Епн врет.
 
............зайди вк в группу почитай
.......... дайте ссылку на группу ЕПН ВК
 
а что все молчат то?)
 
кто-нибудь спрашивал у епн почему али сам не банит аккаунты, а просит епн это сделать?
 
кстати, недавно хотел заказать мобилу с нью акка на алике и на епне
офк заказ сразу закрыли, бабки вернули на карту
через пару дней заказал с мейна, все норм, на епне показались 3.40 бакса в обработке
но я решил чекнуть и нью акк епна, с которым не получилось купить мобилу.... и там тоже 3.40 бакса в обработке!

каковы мои шансы поиметь 2 раза по 3.40 бакса?
 
Почитал тему....хреново все. И то что всякие ссуки каждый день наши переписки читают тоже хреново. И думаю хайд не спасает в таких шпионских делах, обидно, скверно. Нужно ужесточать как то свободное чтение тем без регистрации, а регистрацию вводить только по поручению "гаранта" 1 или лучше 2х из форума с какими то регалиями. Это бабки и для кого то очень большие и из-за них все это, ни о какой моральной стороне речь не идет ; так что думаю что все плохо закончится.
 
Подтвердил товар,между делом отзыв на товар оставил.Мне как бы не трудно скопировать текст и вставить в отзыв. Еще 100+ товаров надо подтвердить. 1Снимок.JPG
 
кстати, недавно хотел заказать мобилу с нью акка на алике и на епне
офк заказ сразу закрыли, бабки вернули на карту
через пару дней заказал с мейна, все норм, на епне показались 3.40 бакса в обработке
но я решил чекнуть и нью акк епна, с которым не получилось купить мобилу.... и там тоже 3.40 бакса в обработке!

каковы мои шансы поиметь 2 раза по 3.40 бакса?
я думаю 0%, т.к. за закрытый заказ бабки не придут.
 
Еще бы товар магепопулярный, типа редмиков 5-х, побольше лойсов на отзыв, что бы в топе побыл, а картинок 5 шт.
 
я думаю 0%, т.к. за закрытый заказ бабки не придут.
ок) спасибо
энивей когда на мейн епн кеш будет доступен в выводу, тогда просто на секунду зайду чекнуть твинк)
 
Подтвердил товар,между делом отзыв на товар оставил.Мне как бы не трудно скопировать текст и вставить в отзыв. Еще 100+ товаров надо подтвердить.Посмотреть вложение 79908
так потом ещё 100+ споров открыть чтоб свои бабки вернуть или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю что если товар с повышенным кешем идёт на меня, то чтобы открыть спор о неполучении, то товар надо разворачивать обратно в китай, нафиг мне сдался этот товар без кеша.
 
Можно просто байда потому что сразу подтверждали,моя очередь пока не настала,ибо на выводе еще нет,мож и прокатит,тьфу,тьфу
 
Можно просто байда потому что сразу подтверждали,моя очередь пока не настала,ибо на выводе еще нет,мож и прокатит,тьфу,тьфу
сильно сомневаюсь, у чела вон всего за 4 повышенки бан.
 
вообще не понимаю раздел повышенки епн тогда?
они его сделали для того чтобы отжать весь кеш на акке?
почему тогда встает этот вопрос только на епн?
если бы по мошенничеству алик давал штрафные санкции то это были тогда все кешбек сервисы не так ли?
Чего непонятного МММ в действии -это пик и пора фиксировать прибыль .Не удивлюсь если появится новый сервис с подобным прудом и начальными условиями ЕПН.png
Сам пока не забанен , но и повышенкой не занимался
 
  • Like
Реакции: AntoniO и satanic
сильно сомневаюсь, у чела вон всего за 4 повышенки бан.
Я все повышки и до этого подтверждал через пару дней,в этот раз неделю ждал,жду средства для вывода,но я на том акке уже 200$ кешем взял,ибо с него заказываю все постоянно,а рыбачил 1 раз вот на 50$ на нем
 
Я все повышки и до этого подтверждал через пару дней,в этот раз неделю ждал,жду средства для вывода,но я на том акке уже 200$ кешем взял,ибо с него заказываю все постоянно,а рыбачил 1 раз вот на 50$ на нем
Ты уже в списке дружок. Не плюйся. Без толку это.
 
ееСнимок.JPG Посмотреть вложение 79911
Еще бы товар магепопулярный, типа редмиков 5-х, побольше лойсов на отзыв, что бы в топе побыл, а картинок 5 шт.
Будут отзывы,но позже. В скрин не вошли все заказы. С ЕПН закончил сотрудничать на не неделю раньше,чем остальные,чему и рад. ...а кто-то в это время радовался крупной рыбе. )
 
А кто не радовался крупной рыбе..?
... там в ВК писали.... что мол "оправдали" нескольких после последней проверки. У меня вопрос : есть ли среди нас такие, никто вроде бы такого не отписал нигде. Или там и "это ложь" или у наших есть страх какой признаться и похвастаться?