60к за прошитую приставку ростелеком

Возможно так а возможно начало борьбы, странно что они только сейчас решили кого стрельнуть, ведь вычислить такую приставку думаю не сложно.
там новость за 19 год xD
 
Надо кстати Xiaomi видео регистратор прошить :am: а то пришел за 1к, а китаец со старой прошивкой прислали, но регистратор хороший.

Вывод: Китайцы...как бы мы без Вас жили!!! Ростелеком сажает клиентов в тюрьму...абзац.....


Посмотреть вложение 178323
Ну по факту ни кого не посадили а просто штраф в виде месячной зп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там новость за 19 год xD
Ну не все сразу же по тихоньку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому у меня винк ультимейт и приставка ксяоми и более 500+ каналов бесплатно, а приставку от оператора сдал обратно онлайму =)
Кто то смотрит телевизор в 2020? Именно каналы? Епта че там интересного?
 
Ну по факту ни кого не посадили а просто штраф в виде месячной зп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не все сразу же по тихоньку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то смотрит телевизор в 2020? Именно каналы? Епта че там интересного?

да суть одна....клеймо на всю жизнь....
 
да суть одна....клеймо на всю жизнь....
Я бы это клеймо в рамочку повесил и все бы показывал и рассказывал как меня за прошивку штрафанули и чуть не сел.(хотя там сознаться надо по сути чтобы данный понос доказать и такие дела без сознанки сложно раскрутить, любой мало-мальский адвокат думаю бы застопорил бы дело еще до суда)
Мб на госпомойках это и клеймо, но зато не совершишь ошибку по устройству на данную работу
 
Последнее редактирование:
Ну по факту ни кого не посадили а просто штраф в виде месячной зп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не все сразу же по тихоньку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то смотрит телевизор в 2020? Именно каналы? Епта че там интересного?
Иногда с женой перед сном всякие познавательные смотрим или твшопы с целью поржать как они там косячат или впаривают очередную дичь =)
 
Поэтому у меня винк ультимейт и приставка ксяоми и более 500+ каналов бесплатно, а приставку от оператора сдал обратно онлайму =)
c этго места по подробнее...я тоже так хочу
 
Да что говорить про прошивки, если умудряются ввалиться в любой офис и арестовывать технику на предмет наличия пиратского софта. Скоро начнут проверять лейблы на одежде, если подделка под бренд , то штраф.
Кек, это уже давно в Европе практикуется))))) https://www.kp.ru/daily/24502.5/655391/
 
На ссаном мтс 300+р в месяц, подкиньте новодку что можно збацать. Сразу говорю, дом стоит так что ничерта не ловит, федералки по цифре мимо, 4г и вообще сот связь мимо, спутник мимо. Есть пару проводных продов, цена +- одна за тв. иптв не канает, инета там нет ибо не всрался, чисто тв пакет всё равно дешевле.
 
На ссаном мтс 300+р в месяц, подкиньте новодку что можно збацать. Сразу говорю, дом стоит так что ничерта не ловит, федералки по цифре мимо, 4г и вообще сот связь мимо, спутник мимо. Есть пару проводных продов, цена +- одна за тв. иптв не канает, инета там нет ибо не всрался, чисто тв пакет всё равно дешевле.
У тебя там вообще какие провайдеры имеются до которых дотянутся то можно?
 
На ссаном мтс 300+р в месяц, подкиньте новодку что можно збацать. Сразу говорю, дом стоит так что ничерта не ловит, федералки по цифре мимо, 4г и вообще сот связь мимо, спутник мимо. Есть пару проводных продов, цена +- одна за тв. иптв не канает, инета там нет ибо не всрался, чисто тв пакет всё равно дешевле.
Это северная Корея что ли?