60к за прошитую приставку ростелеком

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
0
Сообщения
2.183
Репутация
11
Реакции
1.929
del
 
Последнее редактирование:
Тоже прошил?
От РТ следовало ожидать подобного!
 
Капиталисты запугивают крестьян и рабочих
 
Я то думал ты уже че наделал. Статус поддерживать надо.

Подобные преступления классифицируются по статье 273 Уголовного Кодекса РФ (Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ) с максимальным сроком лишения свободы до 7 лет.

За какую-то хуйню до 7 лет. Отдыхайте. За убийство меньше дают.
 
risovach.ru.png
 
Даже не знаю что тут удивительного. Прошил приставку и думал что не поймают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле, крутишь бутылочку и выбираешь себе наказание?
Ну да в очке крутишь, а наказание это уже твоя инициатива.
 
Вбросы походу, что не расслаБЛЯлись.
 
Да что говорить про прошивки, если умудряются ввалиться в любой офис и арестовывать технику на предмет наличия пиратского софта. Скоро начнут проверять лейблы на одежде, если подделка под бренд , то штраф.
 
Да,да год назад на дарке подарил бабушке приставку такую , только когда она услышит что такое отдел К , посмеётся , и развернет голубчиков )
 
Даже не знаю что тут удивительного. Прошил приставку и думал что не поймают.
Азахаз еще как удивительно, на одном известном форуме огромная ветка по прошивкам с 10ками видом от многих интузиастов.
На авито их селят или шьют не за дорого.
Тупо палка стрельнула в рандома. Топ менеджер где то там услышал что вот есть челики которые не платят за контент, поручил разобраться подчиненным. Подчиненные в свою очередь нашли рандома который сам во все сознался и накатали заяву. Челик получил штраф, топ менеджеру рогстелком доложили как наказали пирата - конец
 
Да что говорить про прошивки, если умудряются ввалиться в любой офис и арестовывать технику на предмет наличия пиратского софта. Скоро начнут проверять лейблы на одежде, если не подделка под бренд , то штраф.
я тоже об этом думал , все не за горами люблю читать фантастику , все из рассказов вываливается в лайф
 
Но если хочешь после илии во время присаживания можешь покрутить.
что вы мне тут предлагаете? :ohgod:

Азахаз еще как удивительно, на одном известном форуме огромная ветка по прошивкам с 10ками видом от многих интузиастов.
На авито их селят или шьют не за дорого.
Тупо палка стрельнула в рандома. Топ менеджер где то там услышал что вот есть челики которые не платят за контент, поручил разобраться подчиненным. Подчиненные в свою очередь нашли рандома который сам во все сознался и накатали заяву. Челик получил штраф, топ менеджеру рогстелком доложили как наказали пирата - конец
ага, утешай себя :kappa:
 
Да что говорить про прошивки, если умудряются ввалиться в любой офис и арестовывать технику на предмет наличия пиратского софта. Скоро начнут проверять лейблы на одежде, если подделка под бренд , то штраф.
Тут уже либо политика сыграла или была наводка что у юрика пиратки стоят.
Могли бы давно персонал на линукс обучить
 
Надо кстати Xiaomi видео регистратор прошить :am: а то пришел за 1к, а китаец со старой прошивкой прислали, но регистратор хороший.

Вывод: Китайцы...как бы мы без Вас жили!!! Ростелеком сажает клиентов в тюрьму...абзац.....


1598390609447.png
 
Азахаз еще как удивительно, на одном известном форуме огромная ветка по прошивкам с 10ками видом от многих интузиастов.
На авито их селят или шьют не за дорого.
Тупо палка стрельнула в рандома. Топ менеджер где то там услышал что вот есть челики которые не платят за контент, поручил разобраться подчиненным. Подчиненные в свою очередь нашли рандома который сам во все сознался и накатали заяву. Челик получил штраф, топ менеджеру рогстелком доложили как наказали пирата - конец
Возможно так а возможно начало борьбы, странно что они только сейчас решили кого стрельнуть, ведь вычислить такую приставку думаю не сложно.
 
Поэтому у меня винк ультимейт и приставка ксяоми и более 500+ каналов бесплатно, а приставку от оператора сдал обратно онлайму =)