600 рублей за игру, которая меня затянет :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GamerHola

Опытный
Дней с нами
3.738
Розыгрыши
1
Сообщения
224
Репутация
154
Реакции
346
Всем привет, думаю суть и так понятна, последнее время из игр ничего не интересно, а скоротать вечерок после работы хочется. Человеку предложившему годноту, которая меня затянет закину куда вам будет удобно qiwi, wm и прочее 600 рублей. Так же готов выделить еще 2 места по 200 рублей. Итого можно написать название 3 игр, которые мне понравятся и получить 1000 рублей (1 - 600, 2 - 200, 3 - 200).

- Системные требования не важны, пойдет все.
- Графон роли не имеет, это может быть хоть игра 2000 года.
- Мои вкусы специфичны, играю во все, но ваши топчики типо майнкрафт и копатель не интересует.
- Dota, Cs:go, Pubg, H1Z1, Overwatch, WOT, GTA можете даже не предлагать, ясное дело все это переиграно.

Первая игра в которой я проведу хотя бы часов 10 получает выплату, потом вторая и третяя.


153 поста просмотрено, даже не буду писать что выделяю, если что то затянет сообщу. а так почти все уже банально и то что упоминалось ранее.
 
Последнее редактирование:
Ведьмак 3, за счетом в личку
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
Тени мордора
Металгир5
Дивинити 1-2
Даркест данжеон
Дайнлайт
Факторио
Ескейпист
Хком лонг вар или 2 часть
 
  • Like
Реакции: Enemy
Terraria
Sims 3
STALKER
ведьмак
dying light и длс
mad max
civilization 5
the binding of isaac
tes
fallout
 
Последнее редактирование:
tropico 5, titanfall 2, rainbow six siege,poe,for honor, battlefieldы, лол, euro track simulator 2, osu!,
 
Последнее редактирование:
Морровинд,лол,фоллыч любой
 
NieR:Automata
Dark and Light
 
  • Like
Реакции: Enotto
Stronghold Crusader Extreme (стратежка)
Новую Cuphead скатай к примеру
 
Говорю то, что мне вот прямо-прямо зашло:
The Binding of Isaac
(куплено на распродаже за 13 рублей ради карточек...Наиграно 110 блять часов...Ёбаный рогалик, он просто не оставляет альтернатив)
***
The Wolf Among Us
(Хз почему, но мне понравилось просто безумно...Атмосфера...Приятная комиксная рисовка, интересный сюжет и не напряжный геймплей...Что ещё нужно?)
 
Fallout 4
Dead by Daylight
 
The Binding of Isaac
(куплено на распродаже за 13 рублей ради карточек...Наиграно 110 блять часов...Ёбаный рогалик, он просто не оставляет альтернатив)
Там 2 часть с дополнениями и кучей модов в мастерской
Scatman8-gif.gif
 
Всем привет, думаю суть и так понятна, последнее время из игр ничего не интересно, а скоротать вечерок после работы хочется. Человеку предложившему годноту, которая меня затянет закину куда вам будет удобно qiwi, wm и прочее 600 рублей. Так же готов выделить еще 2 места по 200 рублей. Итого можно написать название 3 игр, которые мне понравятся и получить 1000 рублей (1 - 600, 2 - 200, 3 - 200).

- Системные требования не важны, пойдет все.
- Графон роли не имеет, это может быть хоть игра 2000 года.
- Мои вкусы специфичны, играю во все, но ваши топчики типо майнкрафт и копатель не интересует.
- Dota, Cs:go, Pubg, H1Z1, Overwatch, WOT, GTA можете даже не предлагать, ясное дело все это переиграно.

Первая игра в которой я проведу хотя бы часов 10 получает выплату, потом вторая и третяя.
Stronghold Crusader
Sid Meier`s Pirates!
Death to Spies
 
  • Like
Реакции: GamerHola
Enter the Gungeon
Hero Siege (?)
Saints Row кнш как без него
Medal of Honor
Ну это по тем, в какие я больше всего залипал и получал удовольствие
The Binding of Isaac (Напишу, хоть написали уже, потому что это уж совсем годнота прям)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак, я в первой только три концовки открыл...Не трави душу...

upload_2017-10-5_1-17-14.png

Как же я тебя понимаю, про то что затягивает...
 
  • Like
Реакции: smaug
Ах да...Ещё Варкрафт 3(даже не сам варкрафт, а пользовательские карты к нему...Страшно вспоминать, сколько ночей мы с друзьями провели, пытаясь пройти ту же X-hero) и WOW(я знаю, что это вот прямо очень и очень хайповые игры...Но причина опять та же.Не могу не назвать, так как было время, когда я залипал в них очень даже)
 
The Wolf Among Us
Dragon Age Инквизиция
hyperlite drifter
 
Ну мой списочек кончено состоит не из топовых игр, но тем не менее...
Broforce проходится за 7 часов, но всегда можно полазить по воркшопу:kappa:, а так игра топовая ( ну на мой взгляд:6:)
Rogue Legacy интересный рогалик, с прокачкой персонажа, что добавляет интереса (38 часов сам наиграл)
Ну и Saints Row 2 какой-нибудь, чтоб список не состоял целиком из индюшатинки, проходил года 2 назад, запомнилась офигенной, хотя как занать, как знать:5:
 
path of exile, на любителя конечно, но вдруг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.