600 р. Верификация Binance (опт от 5 аккаунтов)

Тема в разделе "Требуются услуги", создана пользователем Maybach777, 5 дек 2019.

1. Maybach777

Maybach777 Участник

Симпатии:
    15
    Розыгрышей:
    0
    с 10 декабря ВРЕМЕННО НЕАКТУАЛЬНО

ОБНОВЛЕНО (!!! Люди - если вы уже хоть раз проходили вереф на Binance до этого - не надо пытаться пройти повторно. Не тратьте мое время.)

Оплата 600р. Рассматриваю от 1 аккаунта.

Буду сотрудничать только с людьми, кто зарегистрирован и хоть как-то активен на Мипеде не менее полугода.
    Так как мне надо чтобы люди, с кем работаю были на связи. Потому как бывает, что через некоторое время может слететь вереф с аккаунта, и надо перепройти вереф, за который естественно будет доплата - 300 рублей.

КАК ВСЕ ПРОХОДИТ.
    Я договариваюсь с Вами на определенное время, в которое будем проходить верификацию.

ПРОЦЕСС ВЕРИФИКАЦИИ.
    1)Вы предоставляете мне 2 фото - селфи (без паспорта) и документ, на который будет верификация.
    Это может быть главная страница РФ паспорта, Загранпаспорта, либо права с 2х сторон.
    2)Мы создаем аккаунт, грузим туда документы. Выдаем Вам Qr код. Вы сканируете его, или загружаете в приложение и начинается верификация, в ходе которой надо выполнить 3 действия, как будет показано на картинке. например - повернуть голову, моргнуть итд. Подтверждение приходит в течении 3х минут.

ПО ГАРАНТИЯМ - В моей соседней ветке уже есть несколько отзывов. За 5 дней проведено более 25 сделок. Пруфы выплат и тд. могу предоставить админу.

Telegram - @atlant82

#1 Maybach777, 5 дек 2019
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    pzsp, F1NAL0139 и Андрей40111 нравится это.
  2. Андрей40111

Андрей40111 Участник

Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    Отправил 5 селфи+ документы и прошли идентификацию по приложению , заняло все ~ час со всеми ожиданиями. Сделал все быстро и четко оплату получил! Можно работать, тс спасибо.

3. Truman1234f

Truman1234f Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Отправил тс-у один комплект доков, на все ушло буквально 5 минут времени, оплату получил незамедлительно.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

4. BocTok_1

BocTok_1 Знающий

Симпатии:
    22
    Розыгрышей:
    0
    Потом налог не придет?

5. 1_Kennedy

1_Kennedy Флудер

Симпатии:
    128
    Розыгрышей:
    0
    хз, доки отправлять новорегу, ты потом эти доки будешь юзать и в других целях, мб просто верифнуть акк и передать тебе? чи не

Последние данные очков репутации:
    Mike_Inel: 1 Очко (вещи говоришь чи не) 8 дек 2019
    Mike_Inel и Karen нравится это.
  6. Alexanich

Alexanich Король флуда

Симпатии:
    266
    Розыгрышей:
    1
    можно работать, все максимально просто и быстро

7. Karen

Karen Бог флуда

Симпатии:
    438
    Розыгрышей:
    0
    Эти сверху товарищи которые выплату получили скиньте часть вашей переписки пожалуйста где вы с ТС договариваетесь о всех ньюансах ну или вообще общаетесь.

8. Wakka43ru

Wakka43ru Top weed smoker

Симпатии:
    62
    Розыгрышей:
    0
    1 акк можно же? или только от 5?

9. Maybach777

Maybach777 Участник

Симпатии:
    15
    Розыгрышей:
    0
    Если ты Админ, или имеешь отношение к руководству здесь - то я без проблем скину переписки по моей теме и выплаты. Если нет - то никто скидывать ничего не обязан.
    --- Двойное сообщение соединено, 8 дек 2019, Первоначальная дата поста: 8 дек 2019 ---
    Иногда бывает нужен 1-2
    --- Двойное сообщение соединено, 8 дек 2019 ---
    Во всех сервисах сейчас - как минимум требуется верификация лица онлайн. Юзать доки без живого человека, даже если бы была такая цель, попросту не получиться.

10. 1_Kennedy

1_Kennedy Флудер

Симпатии:
    128
    Розыгрышей:
    0
    та я в курсе про это, ты меня не понял просто, я про то , почему бы например не пройти kyc и отправить тебе готовый акк с kyc, а не передавать тебе документы, ведь нет никакой гарантии что ты не будешь юзать эти доки в будущем.

11. DoZZa PsIXoZA

DoZZa PsIXoZA Участник

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Готов пройти верификацию
    Телега @Inside

12. Ареrture Laboratories

Ареrture Laboratories [SIZE=7]️[/SIZE]
    Команда форума Куратор раздела

Симпатии:
    1.605
    Розыгрышей:
    0
    чтобы спиздить акк с балансом потом?

Karen и buying_service нравится это.
  13. 1_Kennedy

1_Kennedy Флудер

Симпатии:
    128
    Розыгрышей:
    0
    лул, он регает почту и акк, даёт зайти на акк, я прохожу kyc и он меняет данные, всё. А в таком варианте как предлагает он, просто ты кидаешь ему свои доки, он и сохраняет себе и потом юзает в других целях, и как ты проверишь что он удалил после такого как ты ему скинул и он использовал их? (правильно- ни как)

Vzmaxsmerty, Kyntinia, bzbbzz и 4 другим нравится это.
  14. GiftGames

GiftGames Участник

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Через ТСа сделал, оплату получил, рекомендую

#14 GiftGames, 8 дек 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  15. 1_Kennedy

1_Kennedy Флудер

Симпатии:
    128
    Розыгрышей:
    0
    и? зачем ты мне это пишешь? я не отрицаю что он платит (наверное)

Karen нравится это.
  16. Maybach777

Maybach777 Участник

Симпатии:
    15
    Розыгрышей:
    0
    Слушай: 1) Выше тебе все правильно сказали, это не моя прихоть. Это единственный безопасный для меня способ верифицировать именно Binance. Во всех других случаях у тебя есть возможность так или иначе восстановить аккаунт, зная лишь название почты на которую изначально регистрировался счет, дату реги и предоставив свои доки в саппорт. 2) Это простая сделка - я написал условия. Кто хочет соглашается, кто хочет нет. Если тебе не дает спать мысль о том, что я после верефа буду юзать твои доки - то просто не надо заключать со мной сделку. 3) Можешь не разводить здесь флуд ? Очень был бы тебе признателен. Найди другое место, где можно пофлудить и высказать свои суждения, которые лично мне вообще не интересны.

17. 1_Kennedy

1_Kennedy Флудер

Симпатии:
    128
    Розыгрышей:
    0
    какой флуд? вроде пишу по теме, чи не? Ну ок смотри, ты говоришь "Это единственный безопасный для меня способ верифицировать именно Binance. Во всех других случаях у тебя есть возможность так или иначе восстановить аккаунт, зная лишь название почты на которую изначально регистрировался счет, дату реги и предоставив свои доки в саппорт"
    а что мне мешает например сделать так: я прохожу вериф по твоим условиям, потом жду какое то время, и пишу в сапорт, говорю что потерял все данные (или говорю что спиздили) думаю доказать что это мой аккаунт не составит труда, ведь мои же документы юзались для реги, и тем самым возвращаю себе акк.

18. Karen

Karen Бог флуда

Симпатии:
    438
    Розыгрышей:
    0
    Давай скинь хоть одну переписку с одним из тех новорегов которые тут у тебя отписались что купили .Я думаю остальные форумчане не против так же увидеть это .А что такого в переписке ? Тебя же не просят скинуть доки - просто переписку как вы общаетесь по поводу покупки продажи .
    Ждем товарищ пруфов .
    Регистрация твоя вторник а может ты кидала.Вы новореги такие простые продажи проводите с легкостью да и без гарантов .

3000 рублей у нас же на дороге валяются что бы без гаранта такие сделки проводить .
    --- Двойное сообщение соединено, 8 дек 2019 ---
    Я как потенциальный покупатель \ продавец имею полное право получить какие либо пруфы удачных сделок .А вдруг ты мне понравишься и я поверю тебе.

19. Mr_Buratinko

Mr_Buratinko Знающий

Симпатии:
    43
    Розыгрышей:
    0
    А вас не интересует зачем ему столько аккаунтов..?
    Что он с ними делать будет..?
    Явно профит высокий раз платит по 600р

Karen нравится это.
  20. Андрей40111

Андрей40111 Участник

Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    Очевидно что перепродаёт на другом форуме за 700. Что вы доебались до человека, хотите работать с ним работайте, а то как за 200рублей свой набор документов начиная от фото с паспортом заканчивая фото бабки на фоне квартиры так вы готовы незамедлительно отправить и писать что все класс 200 рублей на счету смотрите сделка удалась. Если хотите просто попиздеть пиздите во флудилке.

Kaltonnihere нравится это.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru