800 рублей от меня, за открытие брокерского счета.

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.853
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
38
Реакции
810
Не актуально!


Всем привет!

РФ, 18+


Плачу 800 рублей за открытие брокерского счета от Тинкоф, по моей ссылке. Подробнее про акцию в этой теме. https://mipped.com/f/threads/900-rublej-za-otkrytie-brokerskogo-scheta-i-1000-rublej-za-druga.79819/

На данный момент банк изменил условия акции и 1000 дают только тому, кто приглашает. Из них я отдаю вам 800. И теперь не нужно платить комиссию и обслуживание при покупки акций, только 10-20 рублей потерь из за разницы в цене купли-продажи акций.

Если есть любая дебетовая карта Тинькофф, то вся процедура займет пару минут. Если нету, карту доставят за 2-3 дня по все России!

Все бесплатно! Обслуживание и выпуск карты, доставка, брокерский счет, все бесплатно! Главное следуйте инструкции!



Если карта уже есть, то так же оставляете заявку по реф ссылке и выбираете любую дату доставки. Доставку отменят и в течении 2 дней откроют счет.

Инструкция:

1)
Оставляете заявку на брокерский счет по реф ссылке www.tinkoff.ru/sl/8zhse5lbzQZ
Важно! Анкету нужно заполнить до конца за 1 раз! И если вам позвонит оператор для до заполнения анкеты, откажитесь. И вернитесь к заполнению в ручную. Оператор должен позвонить только для выбора даты доставки. Также позвоните сами в банк если вам не было предложено выбрать дату доставки.
2) Получаете карту(Доставляют обычно в течении 3 дней, на дом, бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф(Иначе карта платная, 99 рублей в месяц). Потом активируете ее тут https://www.tinkoff.ru/activation/ и назначаете пин-код.
3) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.
4) Пополняете карту на 500+ рублей. И покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене.И покупаете акций на 500+ рублей. И покупать акции лучше рублевые, потом проще вывести.

С 7.06. нужно купить акций на 10 000 для получения бонуса! Для этого ищем акции у которых разница между покупкой и продажей будет минимальная, например Лента. И покупаем акции на наши 500 рублей и тут же их продаем и так пока у нас не будет покупок акций на 10 000(Без учета обслуживания и комиссии).

5) Продаете акции и выводите средства.
6) Через 3 дня после покупки акций пишите мне для получения платы.

Важно! По условию акции за друга начисляют в течении 30 дней! В 80% случаев начисляют в течении 3 дней, но очень редко случаются задержки!

Отзывы о моих выплатах есть тут



Кто уже получал от меня плату за брокерский счет, прошу оставить отзыв в данной теме!

P.S. Кто оформил счет до 1 сентября, получают по старому тарифу, 600 рублей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avlob, Cronus и Sh3nm
Открыл брок. счёт по ссылке автора, всё четко, оплатил сразу как только начисли бонусные рубли.
 
Открыл брок. счёт по ссылке автора, всё четко, оплатил сразу как только начисли бонусные рубли.
 
Уже была карта, открыл счёт по рефке, прокрутил до 10к, на следующий день пришёл бонус от банка, сразу написал тс, 600 получил без проблем
 
Хороший ТС,не впервые с ним с работаю,всегда быстро отвечает,с оплатой все ок на следующий день после прокрутки 10к,рекомендую!
 
Работал с ТС. Приятный человек. Была проблема с начислением денег (вина банка), ТС разрулил быстро. Советую.
 
Работал с брокерским счетом , были вопросы помогал разобраться , регался по рефке , оплатил все вовремя .
 
Карта яндекс плюс тинькофф, не котируется, правильно понимаю?